-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


жЫзня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: жЫзня Среда, 10 Мая 2006 г. 16:00 (ссылка)
да ни фига подобного.... то, что справа вообще не ношу... то, что слева под настроение.... а так как ДО так и ПОСЛЕ вообще мало юзаю белье :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
minnesinger, без белья ходишь, прикольнА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; жЫзня Среда, 10 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, без белья ходишь, прикольнА!!!!!

мне тоже нравится :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:05 (ссылка)
minnesinger, и мне :)))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; жЫзня Среда, 10 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, и мне :)))

а тебе-то какая с этого радость? :)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
minnesinger, а так просто, прикольно без трусов ходить...и пиво пить.. :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; жЫзня Среда, 10 Мая 2006 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, а так просто, прикольно без трусов ходить...и пиво пить.. :)))))))))

пиво пью крайне редко....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:15 (ссылка)
minnesinger, а что часто?
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; жЫзня Среда, 10 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, а что часто?

да кажется уже ничего...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:17 (ссылка)
minnesinger, чтоже так плохо или.....
Ps а без белья не холодно?
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; жЫзня Среда, 10 Мая 2006 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, чтоже так плохо или.....
Ps а без белья не холодно?

ну вот так....
встречный вопрос: а стринги греют?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:23 (ссылка)
minnesinger, не знаю, не приходилось носить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; жЫзня Среда, 10 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, не знаю, не приходилось носить...:)

поразмысли логически.... полторы веревочки - бесполезно в плане обогрева....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:28 (ссылка)
minnesinger, угу, точно, в этом деле главное белое не носить!
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; жЫзня Среда, 10 Мая 2006 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: minnesinger, угу, точно, в этом деле главное белое не носить!

гы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку