| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mke:minnesinger, без белья ходишь, прикольнА!!!!!
Исходное сообщение Mke:minnesinger, и мне :)))
Исходное сообщение Mke:minnesinger, а так просто, прикольно без трусов ходить...и пиво пить.. :)))))))))
Исходное сообщение Mke:minnesinger, чтоже так плохо или.....
Ps а без белья не холодно?
Исходное сообщение Mke:minnesinger, не знаю, не приходилось носить...:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |