-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:38 + в цитатник
.
 (224x500, 27Kb)

орбит

Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:37 + в цитатник
северное сияние...
 (534x698, 66Kb)

вискас

Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:35 + в цитатник
кошачий...
 (400x640, 36Kb)

пособие

Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:33 + в цитатник
как делать деньги..
 (520x364, 25Kb)

кока

Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:32 + в цитатник
кола2 :)
 (600x323, 22Kb)

кока

Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:30 + в цитатник
кола..
 (459x425, 56Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:19 + в цитатник
Диалог в кабинете гинеколога:
- Ой, доктор, мне щекотно.
- Извините, пожалуйста, задумался!

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:56 + в цитатник
- Ты не знаешь, где моя черепашка?
- Так она с ребятами во дворе… Орехи колет…

ужас

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:44 + в цитатник
- Больной, я еще раз внимательно рассмотрел вашу флюорографию и понял, что произошла
чудовищная ошибка.
- Неужели рак, доктор?!
- Хуже, больной, гораздо хуже.
- О Боже!
Больной падает в обморок.
- Вы живете по адресу, который обслуживается другой поликлиникой.

Чих

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:44 + в цитатник
пых :))
 (160x256, 835Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:43 + в цитатник
ДТП, крики на всю улицу:
- Ты чего поворотник не включил???
- А я , между прочим, всегда здесь поворачиваю!

как всегда не вовремя :)

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:41 + в цитатник
Мужик пришел домой, переоделся, пиво на табуретку, ноги - в тапки, врубает телик. На экране заставка: "Футбол. Лига Чемпионов"... Посмотреть, значит, собрался... Звонок в дверь. Он открывает. К нему на шею бросается офигенная девушка с криком:
- Милый! Я решилась! Я буду твоей женой!
- Mля-я-я-я-я!!! Ну почему именно сейчас???

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:40 + в цитатник
ну здрасте !!! я только что позавтракал! :)))
 (640x480, 29Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:41 + в цитатник

как ваше имя??? :))

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:59 + в цитатник
Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.

Как завоевать женщину за полминуты

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:08 + в цитатник
Почему некоторые люди встречаются, влюбляются и живут вместе долго и счастливо, а другие проходят мимо друг друга, даже не замечая?


Может, мы каждый день тысячи раз упускаем свою судьбу? Это и решили выяснить шотландские ученые. Они провели эксперимент с массовыми экспресс-свиданиями и определили, как, когда и почему у мужчин и женщин наступает осознание и просветление, а может быть и любовь.

Каждый из 100 добровольцев возрасте от 22 до 45 лет посетил 5 трехминутных свиданий и попытался рассказать, каким образом решает, с кем хочет встречаться повторно, а с кем нет. И оказалось, что женщины принимают это непростое, казалось бы, решение всего за полминуты. Определяющее влияние оказывала внешность потенциального партнера, а также первый заданный вопрос. Как ни странно, но в числе самых действенных вошел такой: «Какую добавку к пицце вы предпочитаете?»

Психологи полагают, что эта фраза предполагает возможность дальнейшего диалога: от пиццы плавно переходим к вопросу «Кем из знаменитостей Вы хотели бы быть?», и завязался разговор, затрагивающий всевозможные темы, сближающие и позволяющие лучше узнать друг друга. Одним словом, на первом свидании надо задавать вопросы, на которые нельзя просто ответить утвердительно или отрицательно. Профессор из университета Хартфордшира Ричард Вайзмен советует мужчинам не задавать такие исчерпывающие вопросы, поскольку после ответного «да» или «нет» диалога, скорее всего, не последует.

Самое худшее, что можно сделать на первом свидании, – это кинуть какую-нибудь бледную фразу вроде «Я кандидат наук» или выставить себя дешевым ловеласом, заявив: «Лучшее место в мире – это там, где вы есть» И не говорите о кино! Профессор Вайзмен утверждает, что как только его подопечные заводили разговор о фильмах, тут же происходила катастрофа: разгорались нешуточные споры, и людям, не сошедшимся во вкусах, не приходило в голову назначать второе свидание. Лучше пофантазируйте на другие темы, например, после разговора о путешествиях повторные свидания происходили сплошь и рядом.

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:50 + в цитатник
из чего сделанно платье?
 (500x521, 32Kb)

мона

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:38 + в цитатник
лиза
 (250x338, 15Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:16 + в цитатник
Два мужика выкатываются из кабака.
- Едем по бабам !
- Да не, слушай, у меня жена молодая, кpасивая...
- ОК! Понял. Едем к тебе.

перевертыш :)

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:33 + в цитатник
Если вы думаете, что этот мужик улыбается, то переверните голову!
 (200x359, 23Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:18 + в цитатник
вtсня коты прилетели! скоро начнут вить гнезда и плодиться!
 (599x477, 135Kb)

устройство

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:36 + в цитатник
Пошел Терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним.
Вдруг сообщение системы:"ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ УСТРОЙСТВО!"

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:07 + в цитатник
Всем привет.
 (599x449, 64Kb)

физика

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:11 + в цитатник
Народ!
Есть кто нибудь, кто хооршо знает физику? за 10-11 класс! или первый курс ВУЗа.

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:10 + в цитатник
People, мне кто то выразил симпатию, кто?

колечко на память

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:57 + в цитатник
Я вчера на свадьбу ходил...
- И как?
- Нормально. Вот - колечко подарили.

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - Daft Punk

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА !!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?!
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж сопкойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину…

???

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:10 + в цитатник

А может и вправду яйца покрасить??? как вы думаете??? :)




стрип

Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:46 + в цитатник
.
Ostern (250x203, 61Kb)

ПРЕВЕД!

Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:19 + в цитатник
.
 (640x454, 31Kb)



Процитировано 1 раз

таблица

Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:17 + в цитатник
окулиста
 (410x638, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:09 + в цитатник
- Ты когда-нибудь пил скотч?
- А ты когда-нибудь скрепки курил?

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:09 + в цитатник
Если у вас не хватает денег на "Виагру", покупайте "Несквик".
Энергия кролика вам поможет ...

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:58 + в цитатник
Продавщица в магазине, получив крупную купюру от покупателя:
- Мужчина, у вас других денег не будет?!
- Не каркай, блядь!

АГА

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:58 + в цитатник
Честность, это когда хочешь сказать одно, а говоришь блять правду.

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:57 + в цитатник
...изнасилована в порядке самообороны

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:56 + в цитатник
.
 (450x371, 41Kb)

Какие девочки чаще соглашаются на секс?

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:17 + в цитатник
Девочки с высшим образованием сами принимают решение о начале сексуальной жизни, полагаясь на собственные чувства и интуицию, утверждает статистика.


Насколько известно, хороший аппетит девушки всячески приветствуется представителями сильной половины человечества. Потому как смотреть на женщину, получающую удовольствие от еды, во сто крат приятнее унылого созерцания вечно диетирующей особы с темными кругами под глазами, передает news.rin.ru.

Между тем, выясняется, что мужчины, помимо аппетита, ценят в женщинах ту самую сексуальную гибкость, благодаря коей ее носительница не считает особо зазорным оказаться в постели с новоиспеченным знакомым после 2–3 романтичных встреч с оным в ресторане или в клубе любителей бабочек. Оказывается, что девушки, готовые продемонстрировать свое сексуальное мастерство не «после того, как хорошенько узнаем друг друга», а «вскоре, после того, как наконец-то впервые поужинаем вместе», пользуются таким же неуемным спросом, что и горячие пирожки на морозе. По результатам опроса, кропотливой организацией которого отважилась заняться редакторская группа журнала Marie Claire, 30% мужчин чувствуют в себе половой задор и желание переходить к «постельной фазе» любовного романа уже после 2-ой встречи с предметом своей нынешней страсти.

Парадоксально, что принятие предметом страсти решения «спать или не спать» после нескольких встреч с незнакомцем находится в прямой корреляции… с уровнем образования девушки. Кто бы мог подумать, что безукоризненное знание теоремы об остаточном члене в формуле Тейлора может повлиять на общую организацию и ритм половой жизни девушки самым неожиданным образом!

В частности, резюмирует статистика, девочки с высшим образованием в большинстве случаев не ставят себе искусственных рамок в общении с мужчиной, и зачастую принимают решение о начале сексуальной жизни с очередным партнером в зависимости от ситуации, полагаясь на собственные чувства и интуицию. Менее образованные леди склонны придерживаться правил, навязываемых социумом или родителями: не вступать в половые контакты после 3–4 встреч с молодым человеком, не ездить в одном лифте с незнакомым мужчиной и не верить документально неподтвержденным обещаниям жениться.

Отсюда вывод: прежде чем приглашать девушку отужинать уточкой, запеченной в яблочках, есть смысл уточнить у новоиспеченной знакомой, владеет ли она основами нейропсихологии, «шарит» ли в матанализе, и сколько раз она приходила пересдавать сопромат. Только получив более-менее вразумительный ответ, не позволяющий усомниться в ее умственном багаже, можно рассчитывать на то, что девушке не придет в голову сидеть в ресторане до первых петухов, откладывая в долгий ящик то, что можно сделать уже сегодня.

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:57 + в цитатник
Если у Вас все время отличное настроение, великолепные друзья, сногсшибательная подруга, огромная зарплата, не бывает похмелья и Вы никогда не были у дантиста...
то у Вас один выход: СКАЖИТЕ НЕТ НАРКОТИКАМ

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:52 + в цитатник
Здравствуйте, мои дорогие, немногочисленные читатели!
Как Вы поживаете? чем занимаетесь в данный момент? поделитесь, а то скучно как-то:)

секс

Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:51 + в цитатник
Поздно вечером вечно пьяный муж возвращается домой и застает жену, лежащую на кpовати с бананом в заднице. Мyж:
- Ты что, охpенела?!
Жена: - Банальный секс, доpогой...

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:29 + в цитатник
Я ЛУЧШИЙ !

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:11 + в цитатник
Ты меня любишь? Ведь правда?))))))

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:07 + в цитатник
У мужчины две руки и две ноги. Смотрите в кинотеатрах 5 элемент.

закат

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:04 + в цитатник
.
 (600x600, 67Kb)

валютная

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:42 + в цитатник
проститутка
 (470x335, 33Kb)

сука

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:22 + в цитатник
Муж решил неожиданно навестить жену в командировке.
Приехал, сразу влезли в постель, бурный секс, бурный оргазм.
Из-за стены крики:
- Ну трахайтесь потише, пожалуйста! Я уже с вами пять ночей не могу спать!

пойду в лес

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:22 + в цитатник
Недавние исследования показали, что:
10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались сексом в неожиданных местах
36% женщин любят ходить голышом
45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами
46% женщин испытали анальный секс
70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы
80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной
90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу
99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.
Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов
заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу,
чем у себя в офисе в конце рабочего дня.
Мораль. Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего
хорошего из этого не выйдет...

дура!

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:21 + в цитатник
- Дорогой, можно узнать твое мнение!? Мне идет это платье?!
- Милая, если я скажу правду - ты не обидишься?
- Нет!
- Ты конченая дура!!

Ноу-хау

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:09 + в цитатник
Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто
влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на
второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона
начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут
карты и волосы на жопе)


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь