-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
YES!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_зонта   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:57 (ссылка)
Правда (не верь мну, я вру в этом деле часто;)))

Вот как недавно (как сейчас помню, было это дело в субботу, 15 апреля...)спросила у парня "что бы тебе сказать?" (ну... правда не по-русски спросила, но не суть), а он мну говарит: "Скажи, что любишь мну". Ну я ему и скзала) Ну раз просит человек, почему бы не порадовать, ведь правда) И таперь он мну сваей девушкой считает)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Девушка_без_зонта, верю что не правда! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_зонта   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Mke, вот и славно)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_зонта   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:02 (ссылка)
Mke, вот скажи мну честна- ты знаешь Jenny-Lo лична?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:05 (ссылка)
Девушка_без_зонта, лична, я никого незнаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_зонта   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Mke, ну дык вот не верь ей, я ее лично наю. Я этот этап проходила)Кстати, авторизуй меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Девушка_без_зонта, куда тебя авторизовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_зонта   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Mke, в icq
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:20 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:16 (ссылка)
Девушка_без_зонта, а ты постучись, а я тьебя авторизую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку