Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:05
+ в цитатник
Так вот шоу бизнес ебана маза фака!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13839030/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13839030/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:46
+ в цитатник
В колонках играет - Ленинград Все заебало пиздец нахуй блять!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13805718/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13805718/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:29
+ в цитатник
пошел пить пиво, кто со мной?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13801562/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13801562/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:51
+ в цитатник
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.
Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13801506/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13801506/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:47
+ в цитатник
Навеяно прошедшим случаем, после которого иногда задумываешься о жизни:
Пятница, время где-то 19-30, метро (битком! Конец рабочей недели)движется в сторону "Электрозаводской". Не доезжая сколько-то, поезд довольно резко тормозит в туннеле. В воздухе повисает мертвая
и от чего-то тревожная тишина, повторюсь - вагон битком(!), и в этой тишине вдруг раздается чей-то тихий, пессимистический голос: "Ну ВСЕ! СЕЙЧАС СВАИ ЗАБИВАТЬ НАЧНУТ!"..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13799255/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13799255/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:41
+ в цитатник
Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой.
...фотография лодки обязательна...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13772889/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13772889/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:17
+ в цитатник
что за странная температура на табло?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13772854/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13772854/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:15
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13637199/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13637199/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:38
+ в цитатник
Я всегда знал, что на девок в метре нужно пялиться в отражение от двери. Тогда они и не смущаются и не возмущаются, и вообще.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13637172/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13637172/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:38
+ в цитатник
Представляю, как у этой свиньи вытянется лицо лет через двадцать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13591411/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13591411/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 16:07
+ в цитатник
Услышано на одной радиостанции в Дубаи. DJ просто хрюкал от хохота
зачитывая историю произошедшую в Великобритании (детали из-за хохота не
уловились, поэтому так, примерный вариант).
Звонок в отделение неотложной помоши:
- Помогите! Мой сын наелся муравьев!
- Ну, ничего страшного, он их переварит. Дайте ему стакан молока.
- Да? А я ему отравы для муравьев дала.
- ?? Срочно в неотложку!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13591175/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13591175/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 16:00
+ в цитатник
Рас, Дфа, Три, Читыри, Пяд
Вышил Зайчег пагуляц.
Фтрук Ахотнег выбигаид-
Пряма фзайчега стриляид
Пиф-Паф О-Ё-Ёй
Умераид Зайчег мой!
Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!
Жаль - нифстанит дохлы Зайчег
Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ
Сиравно иво ниброшу
Патамушта он харошы !!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13590881/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13590881/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 15:53
+ в цитатник
Для тех, кто еще не в курсе, мне похуй на это затмение. Похуй на то, как его откуда видно. И даже похуй на тех, кому похуй на затмение. Мне нужны деньги.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13590474/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13590474/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 15:44
+ в цитатник
Вам что больше понравилось?
Трусики или пистолет?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13587493/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13587493/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 14:33
+ в цитатник
Самалёт потерпел крушение
и упал на кладбише
УЖЕ НАЙДЕНО 3000 трупов
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13587179/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13587179/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 14:25
+ в цитатник
- Дайте чаю
- Вам черный или зеленый?
- Блядь, похуй. Зеленый.
- С жасмином?
- Да хоть с биланом! Чаю дайте мне!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13586996/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13586996/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 14:20
+ в цитатник
Похоже что мне ебут мозГ!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13372075/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13372075/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:53
+ в цитатник
Мужык сорвался с 16 этажа, летит, вдруг на 10 этаже ловит его рука
-Мужык, если жить хочешь, сделай мне минет
-Неа ты чего никогда ни за что.Хуяк отпустили.
На 7 этаже опять ловит его рука, хош жить давай в жопу!
-Мужык, неа вы че совсем тут чтоли и охуели, бац и отпускают его.
На 4 этаже опять его ловит рука, на что мужик кричит: "Я все сделаю и минет и жопу дам"
В Ответ, БЛЯТЬ МНЕ ТУТ ВЫПИТЬ НЕ С КЕМ, А ТУТ ОДНИ ПИДОРЫ ЛЕТАЮТ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13363186/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13363186/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:10
+ в цитатник
- Девочка, а где работает твой папа?
- В крематории!
- А что он там делает?
- ЖЖОТ не по ДеЦЦки!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13322708/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13322708/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Марта 2006 г. 09:33
+ в цитатник
Кстати от меня щас пахнет утренней свежестью Fa, для мужщин естессно.
В ближайшем будущем хочу попробовать Do, Mi, и Re-diez...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13322680/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13322680/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Марта 2006 г. 09:32
+ в цитатник
На приеме. Доктор:
- Ну-с, милочка, разделись? Теперь давайте я вас послушаю!
- Ой, цветет калина-а-а-а-а!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13322667/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13322667/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Марта 2006 г. 09:31
+ в цитатник
Если Вы БЛОНДИНКА, оставте коментарий к этой записи!!!
(можно с фотографией!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13289411/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13289411/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:09
+ в цитатник
В колонках играет - dire straits В магазин заходит очень толстый-претолстый мужчина и говорит продавцу:
-Я хотел бы посмотреть плавки,которые бы мне подошли.
Продавец(с ужасом смотря на него)
-Я тоже…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13289394/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13289394/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:09
+ в цитатник
В pоддоме отец наклоняется над новоpожденным сыном, смотpит, потом говоpит жене:
- Слушай! Ты видела? Hет, ты видела, какая у него здоpовенная пися?
- Доpогой, не неpвничай, не неpвничай, посмотpи на его глазки - копия твоих.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13289358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13289358/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:07
+ в цитатник
а это я увидел в гуме перед 8 марта....
все никак не мог выложить :))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13289305/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13289305/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:06
+ в цитатник
В колонках играет - Vangelis Вот такая груша мне на днях попалась...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13253792/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mke/post13253792/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:01
+ в цитатник
В колонках играет - E.Simoni АГА
http://gvorn.narod.ru/flmult/devkizlo-1.html