С женским днем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: С женским днем! Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:28 (ссылка)
какая открытка красивая!))))))
С праздником!))))))
Здоровья и радости!)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Moss-Arina-   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 17:52 (ссылка)
Весенего настроения и поменьше хандры !!! Спасибо тебе солнце !!!

Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 19:56 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, с праздником! Счастья, света, любви!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 19:57 (ссылка)
Ariny6ka, спасибо, милая! Чудная музыка!
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:56 (ссылка)
И тебя с праздником!
dekabristkaa (400x400, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шунра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:53 (ссылка)
И тебя с Праздником!Изумительный дизайн!Обожаю всё синее и нежное!:)))Вот тебе мой подарок!:))
 (232x300, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Раиса_Крапп   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:41 (ссылка)
mishegu, и тебя с празником! Желаю теплого солнышка, звонких капелей, птичьих песен, гору подарков и море комплиментов!
 (270x405, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 08:35 (ссылка)
Спасибо, дорогая, и тебя с праздником. Желаю всего самого-самого: крепкой любви и надёжных друзей, светлых снов и радостных дней!
Ответить С цитатой В цитатник
Котег_Мурыска   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 12:52 (ссылка)
С праздником весны!Счастья,любви и улыбок!
e1dfcc568e6b (568x426, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aelios   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:29 (ссылка)
" Пусть будет этот день весны,
Для вас особенно чудесным,
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза,
Рождают праздничность и песни,
И будут жаркими глаза,
И будут радостными вести."
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:02 (ссылка)
Душица, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:03 (ссылка)
Шунра, какая прелесть! Спасибо, милая!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:05 (ссылка)
Раиса_Крапп, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:06 (ссылка)
Irina_Ball, спасибо, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:06 (ссылка)
Котег_Мурыска, спасибо!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:07 (ссылка)
Aelios, спасибо! Обожаю сирень!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку