Живая вода Федориных криниц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORLI   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 22:32 (ссылка)
потресающе вот бы мне попасть к этой женщине со своими болезнями.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 10:25 (ссылка)
ORLI, неужели здесь нет ни одного настоящего Целителя?
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 09:39 (ссылка)
Это дар от Бога, и скрывать его - грех. Конечно, люди такие есть, но боятся или не хотят огласки.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:02 (ссылка)
Irina_Ball, это действительно дар от Б-га.
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение mishegu
ORLI, неужели здесь нет ни одного настоящего Целителя?

скорее всего есть но нам они не известны))где живут и во обще))
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 09:22 (ссылка)
ORLI, жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку