Мы должны благодарить Бога за:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Ball   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 03:08 (ссылка)
Хорошо. Но обольщаться не нужно. Интернет даёт, скорее, иллюзию дружбы, чем дружбу.
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:15 (ссылка)
доброе утро а я верю в дружбу в инете так что может всё же стоит поблагодарить Господа за это.и за многое другое.
20822937_4043441_DOBROE__UTRO (500x332, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДОКТОР_ЛЮБА   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:57 (ссылка)
высказывания про жизнь...распечатала себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Котег_Мурыска   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:11 (ссылка)
Жизненные высказывания!Особенно про мужа.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:30 (ссылка)
Irina_Ball, вся наша жизнь иллюзии
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:34 (ссылка)
ДОКТОР_ЛЮБА, точнее определённая точка зрения на жизнь, оптимистичная.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
Котег_Мурыска, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку