s-h-a-n-d-i обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 15:18 (ссылка)
Я уверен: кризис не придёт,
Экономлю только для порядка.
Водку пью, встречая Новый год,
С кулинарной книгою в приглядку!
***
Пусть этот кризис нас не миновал,
Ему сопротивляемся упрямо -
С женой на новогодний карнавал
Идём в костюмах Евы и Адама!
***
Малютка-дочь задумалась всерьёз,
Подаренного зайца взяв за лапу:
Без с бороды и шапки Дед Мороз
Был так похож на выпившего папу!
***
Не как в былые Новые Годà -
Ведь всё же кризис! – скромно, без азарта
Отметил, отключился, как всегда,
Очнулся – как всегда Восьмого марта.
Ответить С цитатой В цитатник