Кризис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s-h-a-n-d-i   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 15:18 (ссылка)
Я уверен: кризис не придёт,
Экономлю только для порядка.
Водку пью, встречая Новый год,
С кулинарной книгою в приглядку!

***
Пусть этот кризис нас не миновал,
Ему сопротивляемся упрямо -
С женой на новогодний карнавал
Идём в костюмах Евы и Адама!

***
Малютка-дочь задумалась всерьёз,
Подаренного зайца взяв за лапу:
Без с бороды и шапки Дед Мороз
Был так похож на выпившего папу!

***
Не как в былые Новые Годà -
Ведь всё же кризис! – скромно, без азарта
Отметил, отключился, как всегда,
Очнулся – как всегда Восьмого марта.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 15:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ксения100   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:34 (ссылка)
Газпром:
- А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз:
- А у нас газопровод. Вот...

Болгария:
- А у нас огонь погас -
Это раз...
Грузовик привез дрова -
Это два...

Путин: - А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка...

Путин:
А в-четвертых, Тополанек
Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то
ходу газу не даёт!

Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором):
- Мы ходили по Брюсселю,
там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий
Презеленый красный газ!

Кто на кранике сидел,
Кто на лыжах песни пел...

Витя пел,
Вован молчал,
Дима головой качал...

Дело было вечером,
тырить было нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:46 (ссылка)
Забавно). Не кризис, конечно, а литературная обработка)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Ball   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 02:55 (ссылка)
Гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 07:19 (ссылка)
Исходное сообщение Душица
Забавно). Не кризис, конечно, а литературная обработка)
Ну чем не Алексей Максимович сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 07:19 (ссылка)
Исходное сообщение Irina_Ball
Гениально!
Да ещё как!
Ответить С цитатой В цитатник
ксения100   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 15:51 (ссылка)
Кризис вовсе не помеха,

Для веселия и смеха,

Друг, не вешай свой носок,

Еще не сыплется песок,

Не отменят нам засранцы

Выпивку, жранье и танцы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ксения100   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 15:53 (ссылка)
Ветер ветер ты могуч!

Огибаешь много куч

Залетаешь ты в дома

А невидел, кто когда?


Кризис нам принес, откуда?

Да заморское ли чудо?

И куда кидаться нам?

Денег нет, и баксы в хлам)))
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 10:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку