Счастье - то что есть |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение mirror173
там про хочу сказано)
Исходное сообщение mirror173
Богине (Тебе) лучше знать)![]()
![]()
Исходное сообщение mirror173
термин - наш - меня смущает), а вот чего хочу?, или проще хотеть не вредно, вредно не хотеть - если это просто))) смысл и цель моей деятельности вернуть сознание (присутствие) в родной дом или быть тем кто я есть - всё просто,надеюсь)
Исходное сообщение mirror173
благодарю тебя за внимание!
Исходное сообщение mirror173
про родной дом и пасанов) http://www.youtube.com/watch?v=BruBRR7Gf0w&feature=related
Исходное сообщение mirror173
на здоровье тебе и близким)!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |