-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mirror173

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пути-дороги О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 9656


Счастье - то что есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORLI   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:39 (ссылка)
тоже хочу его))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:21ссылка
там про хочу сказано)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:30ссылка
Исходное сообщение mirror173
там про хочу сказано)

там не такое хочу
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 21:36ссылка
Богине (Тебе) лучше знать)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 00:41ссылка
Исходное сообщение mirror173
Богине (Тебе) лучше знать)

А чего хочешь ты наш бог?
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 20:09ссылка
термин - наш - меня смущает), а вот чего хочу?, или проще хотеть не вредно, вредно не хотеть - если это просто))) смысл и цель моей деятельности вернуть сознание (присутствие) в родной дом или быть тем кто я есть - всё просто, надеюсь)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 20:24ссылка
Исходное сообщение mirror173
термин - наш - меня смущает), а вот чего хочу?, или проще хотеть не вредно, вредно не хотеть - если это просто))) смысл и цель моей деятельности вернуть сознание (присутствие) в родной дом или быть тем кто я есть - всё просто, надеюсь)

мне нравится твоя позиция быть тем кто есть.и вернуть сознание .
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 20:38ссылка
благодарю тебя за внимание!
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 21:08ссылка
Исходное сообщение mirror173
благодарю тебя за внимание!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 20:25ссылка
Исходное сообщение mirror173
про родной дом и пасанов) http://www.youtube.com/watch?v=BruBRR7Gf0w&feature=related

люблю фильмы исторические.благодарю.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 20:37ссылка
на здоровье тебе и близким)!
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 21:07ссылка
Исходное сообщение mirror173
на здоровье тебе и близким)!

благодарю
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку