LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
mirror173
mirror173
mirror173
-
-
?
-
(280)
(200)
(187)
,
(182)
(153)
(142)
(133)
(113)
(103)
--, ,
(88)
(80)
(77)
(72)
(67)
, :)
(63)
(54)
(53)
, ,
(40)
(33)
(29)
(27)
,
(24)
(21)
(19)
(19)
(19)
-
(16)
(15)
(15)
(12)
(12)
(12)
(10)
(9)
(9)
(9)
(9)
(8)
(5)
(5)
(5)
,
(5)
(3)
..
(3)
(2)
,
(2)
(1)
-
(11)
: 204
: 2
- .mp3
: 63
: 1
Muse - Neutron Star Collision (Love is Forever)
: 1233
: 0
Queen Don't stop me now
: 5228
: 0
: 3612
: 0
-
-
e-mail
-
(6)
().
-
(231)
--Spot--
_38
A-delina
Allater
BlogFriends
Charmante_K
Fridrix
GERDA_Nik
Galiyaza
ILLANG
Litizija
Ludmila115
Lyusikya
Margy-Seagull
PSICHEJ
Rubi868
SITAAR
Savitridevi
VASILINA
XFuture
cherry_laddy
domashnie-retsepty
gsreda
kap-3
lesli_zlaya
odashka
persik13
sashka_sashka12
stepa68
terra-z
veron6767
_
__
_
_
__
_
_
_
_
_
_
962
_
_
_
-
( : 2)
-
__
-
: 31.03.2009
:
:
: 9656
:
, 09 2010 . 12:26
+
, , .
, , , , . . .
, , , , . . .
, , , , . , , , . , .
" "
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mirror173/post122360167/">Ощутить присутствие Бога</a><br/> Чтобы ощутить присутствие Бога, нужно знать, что Он рядом. Если, глядя на цветок, знаешь, что в нем присутствует Бог, ты увидишь Бога. В противном случае ты увидишь только цветок. Или даже сорняк. Если, глядя в глаза человека, знаешь, что в нем есть Бог, ты увидишь Бога. В противном случае ты увидишь только человека. Или даже преступника. Если, глядя в собственные глаза в зеркале, знаешь, что в тебе есть Бог, ты увидишь Бога. В противном случае ты увидишь всего лишь человека, пытающегося выяснить, кто же там, в зеркале. Или даже человека, который никогда не узнает ответа на этот вопро... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mirror173/post122360167/">Читать далее...</a>
ORLI
, 12 2010 . 16:41 (
)
.
, 12 2010 . 16:46
mirror173
:)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA