хорошо, хорошо.... сказано в точку:) я помню тоже старалась узнать о том, что когда я отрываю листик фиалки и сажаю его в другой горшок, то там та же фиалка или другая джива:)
Хорошая тема,спасибо) Наши буддисты иногда спрашивают Учителя о том что читали у кого-то в других книгах,тогда лама уточняет где они это прочитали и говорит,что я не знаю,у того кто писал и спросите..