Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:58
+ в цитатник
Душа счастлива по своей природе, и только связь с телом делает её несчастной. Поэтому йога является научной, так как позволяет поставить эксперимент по отдалению души от тела. Просто сядьте в позу лотоса и начните повторять ОМ с закрытыми глазами и полной концентрацией. Через несколько минут вы начнёте чувствовать счастье. Этот эксперимент подтверждает практичность йоги. Почему мы стали на какое-то время счастливыми? Да потому что на это время мы отвлеклись от своего тела...
из
Краткий обзор Бхагавад-гиты
Метки:
ом
йога
наука
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-