-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mirror173

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пути-дороги О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 9656


Верить людям или нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORLI   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 08:53 (ссылка)
сложный вопрос не все люди честны, слишком много сейчас фальши в наше время.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:48ссылка
Притчу прочла? Если да - концептуальная идея - думать о людях лучше, чем они есть - это действие настраивает эго человека на совершение добродетельных поступков.

Философия типа: все плохие, один я святой - тупик.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:08ссылка
Исходное сообщение mirror173
Притчу прочла? Если да - концептуальная идея - думать о людях лучше, чем они есть - это действие настраивает эго человека на совершение добродетельных поступков.

Философия типа: все плохие, один я святой - тупик.

не когда не ставила себя выше других не имею привычки на счёт доверия, скажу лишь одно слишком доверчивая и много попадала в жизни и всё равно доверяю, вот к примеру вчерашний день свадьба младшей дочери у нас в улямах принято каждый приглашоный оплачивает своё место и плюс подарок, все мы так ходим друг к другу здесь, и вот доверие , всех обзвонили все сказали придём а в итоге 100 ч. не пришло , вот моё доверие)) а платить буду теперь я за тех кто не пришёл)))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 15:38ссылка
Кто сказал, что будет просто? Может подумать как выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 09:33ссылка
Исходное сообщение mirror173
Кто сказал, что будет просто? Может подумать как выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями?
а выход один оплати и живи дальше))но это не значит что моё доверие упадёт к людям нельзя всех мерить по одной линейке. все мы разные))а как жить без доверия)))я не умею.
marayu   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:40 (ссылка)
это здорово, когда можешь кому-то так доверять :) хотя по сути, что ему было терять? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку