Исходное сообщение mirror173
Притчу прочла? Если да - концептуальная идея - думать о людях лучше, чем они есть - это действие настраивает эго человека на совершение добродетельных поступков.
Философия типа: все плохие, один я святой - тупик.
не когда не ставила себя выше других не имею привычки на счёт доверия, скажу лишь одно слишком доверчивая и много попадала в жизни и всё равно доверяю, вот к примеру вчерашний день свадьба младшей дочери у нас в улямах принято каждый приглашоный оплачивает своё место и плюс подарок, все мы так ходим друг к другу здесь, и вот доверие , всех обзвонили все сказали придём а в итоге 100 ч. не пришло , вот моё доверие)) а платить буду теперь я за тех кто не пришёл)))))))
