-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miniposter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 908





к.в.но)

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:01 + в цитатник
старое,смешное.) стырил сцылко в чужом дневе... :

http://fishki.net/comment.php?id=9109

голый мужик!))

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:43 + в цитатник
я смеялся громко...)

http://ru.fishki.net/souseufan.swf?name=Krasavka

...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:33 + в цитатник
бывает,что фантазия играет с нами злую шутку (наркота не при чем!!!)...
с вами предметы разговаривают?

коты!

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:54 + в цитатник
тут можно развлечься!!! :
http://doci.nnm.ru/demon/30.06.2005/bolee_100_prikolnyh_koshek

задачка!

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:53 + в цитатник
вот недавно нашел ссылочку... забавная задачка! я решил... кому не слабо??))

http://www.libo.ru/ind/graf1/zagadka.htm

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 08:47 + в цитатник
вот и доказательство! большие посты коментят,если читают тебя давно и много...
имхо.

"японское"

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:10 + в цитатник
если б знал
о судьбе своей бренной
умер бы с горя.

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:14 + в цитатник
когда мне врут мне стыдно,за мою глупость...
когда мне не врут,я не знаю,где правда... (с)

пост

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:33 + в цитатник
...когда ян обходил обелиск,его внимание было полностью сосредоточено на рисунке,покрывающем поверхность изваяния. закончив обход,он подошел ближе к камню, прикоснулся рукой: поверхность казалась мягкой, возможно даже податливой, ян уперся, надавил: из поверхности начала сочиться черная, нефтеподобная жидкость - ян отдернул руку.
солнце висело высоко, блики играли на поверхности обелиска: почему эта штука торчит здесь? откуда она появилась? что ожидать от нее? ...ян обеспокоился.

-старый дарф! ты мудр, и ты много видел. знаешь ли ты о таинственном камне, возвышающемся над полем неподалеку?
старец улыбается:
-какой сегодня день,юный ян?
-...солнце возвышается над нашими головами пятый период луны, мудрый дарф...
-значит,я всетаки дожил...

отель "у погибшего мотоциклиста"

Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:44 + в цитатник
трагическим голосом:
-там.... там это произошло! ...он ворвался на кухню, унося за собой 24 кирпича...

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:58 + в цитатник
чорт... хотел опробовать форум... говорят,нужно 20 постов... значит,еще три-четыре дня без форумов... жаль!(

так.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:25 + в цитатник
есть мнение,что наш мир создал бог... а вот у меня на этот счет есть соМНЕНИЕ...
но зато есть люди, мнение которых с моим совпадает...
повторюсь: одиночество - не порок.

имя.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:38 + в цитатник
какое мужское имя приятнее всего??? а неприятнее??

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:08 + в цитатник
я не обещаю никому свою дружбу,но я буду рад всем пч!) хреновый пиар,эм?:)

мысль.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:16 + в цитатник
большому кораблю - большой айсберг.

тема

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:53 + в цитатник
тема дня: возможно ли повысить посещаемость своего дневника, не прибегая к помощи рекламных сообществ и роботов-фрэндщиков?? ...и если в реальной жизни ты не знаменитость (не лукьяненко и не "мальчик из смэша")...

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:16 + в цитатник
прошу прощения за банальность: одиночество - не порок, счастье - не атавизм.
ура великому не мне.

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:59 + в цитатник
когда я впервые создал дневник,ко мне сразу заявилась девушка со словами: давай помогу... теперь я создал дневник "давай помогу", специально для тех,кто еще не сообразил,что к чему... с другой стороны этот дневник будет достаточно продуктивно продвигаться по лесенке популярности (я так решил, и флаг мне в руки и барабанные палочки сами знаете куда...)

смысл?

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:34 + в цитатник
итак,смысл... если человек создает дневник,то с какой-то целью... так вот: кто-нибудь знает проект "тостер" из жж???

Дневник miniposter

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:55 + в цитатник
...докажем старым лирушникам,что новички могут быть конкуретоспособными!!


Поиск сообщений в miniposter
Страницы: 3 2 [1] Календарь