Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:01
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14746221/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14746221/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:33
+ в цитатник
бывает,что фантазия играет с нами злую шутку (наркота не при чем!!!)...
с вами предметы разговаривают?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14731215/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14731215/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:54
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14731173/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14731173/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:53
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14707238/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14707238/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Апреля 2006 г. 08:47
+ в цитатник
вот и доказательство! большие посты коментят,если читают тебя давно и много...
имхо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14664890/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14664890/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:14
+ в цитатник
когда мне врут мне стыдно,за мою глупость...
когда мне не врут,я не знаю,где правда... (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14652373/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14652373/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:33
+ в цитатник
...когда ян обходил обелиск,его внимание было полностью сосредоточено на рисунке,покрывающем поверхность изваяния. закончив обход,он подошел ближе к камню, прикоснулся рукой: поверхность казалась мягкой, возможно даже податливой, ян уперся, надавил: из поверхности начала сочиться черная, нефтеподобная жидкость - ян отдернул руку.
солнце висело высоко, блики играли на поверхности обелиска: почему эта штука торчит здесь? откуда она появилась? что ожидать от нее? ...ян обеспокоился.
-старый дарф! ты мудр, и ты много видел. знаешь ли ты о таинственном камне, возвышающемся над полем неподалеку?
старец улыбается:
-какой сегодня день,юный ян?
-...солнце возвышается над нашими головами пятый период луны, мудрый дарф...
-значит,я всетаки дожил...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14630186/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14630186/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:44
+ в цитатник
трагическим голосом:
-там.... там это произошло! ...он ворвался на кухню, унося за собой 24 кирпича...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14625676/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14625676/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:58
+ в цитатник
чорт... хотел опробовать форум... говорят,нужно 20 постов... значит,еще три-четыре дня без форумов... жаль!(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14622949/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14622949/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:25
+ в цитатник
есть мнение,что наш мир создал бог... а вот у меня на этот счет есть соМНЕНИЕ...
но зато есть люди, мнение которых с моим совпадает...
повторюсь: одиночество - не порок.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14606527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14606527/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:38
+ в цитатник
какое мужское имя приятнее всего??? а неприятнее??
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14606527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14606527/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:08
+ в цитатник
я не обещаю никому свою дружбу,но я буду рад всем пч!) хреновый пиар,эм?:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14583630/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14583630/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:16
+ в цитатник
большому кораблю - большой айсберг.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14579793/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14579793/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:53
+ в цитатник
тема дня: возможно ли повысить посещаемость своего дневника, не прибегая к помощи рекламных сообществ и роботов-фрэндщиков?? ...и если в реальной жизни ты не знаменитость (не лукьяненко и не "мальчик из смэша")...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14572837/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14572837/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:16
+ в цитатник
прошу прощения за банальность: одиночество - не порок, счастье - не атавизм.
ура великому не мне.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14572132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14572132/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:59
+ в цитатник
когда я впервые создал дневник,ко мне сразу заявилась девушка со словами: давай помогу... теперь я создал дневник "давай помогу", специально для тех,кто еще не сообразил,что к чему... с другой стороны этот дневник будет достаточно продуктивно продвигаться по лесенке популярности (я так решил, и флаг мне в руки и барабанные палочки сами знаете куда...)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14571198/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14571198/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:34
+ в цитатник
итак,смысл... если человек создает дневник,то с какой-то целью... так вот: кто-нибудь знает проект "тостер" из жж???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14567001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/miniposter/post14567001/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:55
+ в цитатник
...докажем старым лирушникам,что новички могут быть конкуретоспособными!!