Исходное сообщение flat-out
"ПЧ ни к чему не обязывает.
здесь всего лишь интернет, и вы, расценивая ПЧ как нечто изначально очень серьезное и емкое, обманываетесь."
согласна.но есть люди,(я из их числа) вроде бы общительные, их многие любят, их уважают,но они так устают от этого в реале,что хочеца читать то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно. иначе опять получица наиграность в общении(пусть даже интернетом)..а могу я хоть раз позволить себе, быть собой.?))))
"не проще ли тогда совсем не подписываться в ПЧ с таким моральным грузом (не имеющим отношения к "общению" в интернете)?"[/QUOTE]
поэтому и не подписалась еще ни на кого)))
"тем более что вы оба только начинаете вести здесь свои журналы?"[/QUOTE]
нет, это второй.у меня второй.а у него не знаю)))