-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miniposter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 908


Дневник miniposter

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miniposter   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:58 (ссылка)
новички! объединяемся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:33 (ссылка)
ты сам себя откомментировал?забавно.)
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:26 (ссылка)
плюс-плюс, так надо!)) айда ко мне в пч?)
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
miniposter, просто так?неа, братишка, мне должно быть интересно.)))извинни)
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:33 (ссылка)
плюс-плюс, обещаю!)) скучать не придется... ну,мне так имхо_ется...
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:36 (ссылка)
miniposter, )))вот как станет интересно, так точно увидишь меня в ПЧ..)))а сейчас не обесутьтЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:36 (ссылка)
плюс-плюс, ноу праблем!!)
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:18 (ссылка)
плюс-плюс, забейте, милейший господин.
у этой любезной дамы даже фоток в альбоме нет -)
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:21 (ссылка)
flat-out, эта дама - шаг. да и не в фотках дело!) ведь нужна критика... нужна оценка! сиянье света не заметить,если нету тьмы,как гврица)
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:29 (ссылка)
почему же, сиянье света в наличии - взгляните, как эта школьница мечтает о сигарете в своих губах - куда там например мне старику до такого лучистого света -)
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
flat-out, )) ну да,лучистый свет в наличии...и в изобилии. ...а что это за интересный фокус со склеиванием жж и лиру??
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
miniposter, никаких фокусов,
на лиру остались собутыльники и друзья -)
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
flat-out, и толпа коментов...
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
стал "собутыльником") еще шаг...
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
miniposter, неее)
собутыльниками становимся только там, в прямом смысле.

у вас сейчас тоже толпа комментов.
довольны?)
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
flat-out, ну так... не то чтобы прям... но статистика радует взор...)

а я не знал про кафе... интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:45 (ссылка)
кхем-кхкм...flat-out, очень печально, что люди видят только "заставку" и делают выводы.причем неправильные.печально.
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:25 (ссылка)
плюс-плюс, милейшая мадемуазель, реакция была не на "заставку", а на вполне себе конкретику:
Исходное сообщение плюс-плюс
miniposter, просто так?неа, братишка, мне должно быть интересно.)))извинни)


следуя изложенному вами принципу, в конце концов вы тоже что-то будете нам должны.

qui pro quo, или как-то так.

зы: фамильярность и заносчивость - это же так увлекательно -)
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:38 (ссылка)
конечно.если я записываюсь в ПЧ это обязывает меня комментировать человека.а если для меня пока нет интересного, зачем я буду его обнадеживать и "поднимать сомооценку", это конешно вЕщь нужная, но в психологи пока не записывалась...)))

p.s qui pro quo-переводиЦа, как кто про что???
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:59 (ссылка)
вроде переводится как "вы мне, я вам".

ПЧ ни к чему не обязывает.
здесь всего лишь интернет, и вы, расценивая ПЧ как нечто изначально очень серьезное и емкое, обманываетесь.
моральные обязательства и чувство плеча - эта такая штука из реальной жизни, требующая немалого времени и постоянного саморазвития.

не проще ли тогда совсем не подписываться в ПЧ с таким моральным грузом (не имеющим отношения к "общению" в интернете)?

тем более что вы оба только начинаете вести здесь свои журналы?
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение flat-out
"ПЧ ни к чему не обязывает.
здесь всего лишь интернет, и вы, расценивая ПЧ как нечто изначально очень серьезное и емкое, обманываетесь."



согласна.но есть люди,(я из их числа) вроде бы общительные, их многие любят, их уважают,но они так устают от этого в реале,что хочеца читать то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно. иначе опять получица наиграность в общении(пусть даже интернетом)..а могу я хоть раз позволить себе, быть собой.?))))

"не проще ли тогда совсем не подписываться в ПЧ с таким моральным грузом (не имеющим отношения к "общению" в интернете)?"[/QUOTE]


поэтому и не подписалась еще ни на кого)))

"тем более что вы оба только начинаете вести здесь свои журналы?"[/QUOTE]

нет, это второй.у меня второй.а у него не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:05 (ссылка)
flat-out, мне кажется,девушка показала себя не так уж и плохо... и хотя я не очень заинтересовался дневником, могу сказать,что человечек более адекватный чем многие тут...
а какой моральный груз? о чем вы??
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение miniposter
а какой моральный груз? о чем вы??

>> если я записываюсь в ПЧ это обязывает меня комментировать человека.а если для меня пока нет интересного, зачем я буду его обнадеживать и "поднимать сомооценку", это конешно вЕщь нужная, но в психологи пока не записывалась

адекватная девочка, кто ж спорит.
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
вам не кажеЦА это неприличным?!
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
плюс-плюс, осознание адекватности и конструктивности диалога, при всех различиях наших позиций, - нет, не кажется.
если только вам самой этой неприличности не захочется.
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
мне не нравица слово адекватно.лично у меня оно ассоциируется с банальностью.
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:41 (ссылка)
плюс-плюс, мне кажется,ты уступаешь несколько позиций в этом разговоре...

flat-out, )) мне кажется, стоит быть более мягким... ну и не столь прямолинейным... хотя объективность,безусловно, в цене...
Ответить С цитатой В цитатник
андрюха_1985   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Молодым дорогу !
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:21 (ссылка)
андрюха_1985, во-во!)
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:03 (ссылка)
miniposter, мне так тоже кажеца!!ну и не стоит и пытаца))))мне как то...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку