-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miniposter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 908


тема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


volver_a_la_vida   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
не обязательно быть "лукьяненко или мальчиком из смэша",чтобы повысить посещаемость своего дневника(ты разве только о дневникам говоришь или вообще?)...вполне достаточно быть их протеже...
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
volver_a_la_vida, гуд эдвайс! мехор дига мэ,комо пудиера конкистар ля атэнсьон дэ тодо эль мундо, син эсос мальвадос?))
Ответить С цитатой В цитатник
volver_a_la_vida   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:56 (ссылка)
и что прикажешь делать ....узнавать существует ли твоя белиберда и при утвердительном ответе- переводить?
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:57 (ссылка)
volver_a_la_vida, в плане?? то есть не поняла?? ... а я на ник понадеялся...
Ответить С цитатой В цитатник
volver_a_la_vida   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:01 (ссылка)
нет,зайка, обознался, зря понадеялся...
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
volver_a_la_vida, сори) там написано: лучше скажите мне каким образом привлечь внимание без подобных товарищей (ну или их подручных):)
Ответить С цитатой В цитатник
volver_a_la_vida   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:09 (ссылка)
так ты у нас полиглот...извини за идиотский вопрос, а зачем тебе эт внимание...Это о количестве, а что насчет качества?
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:13 (ссылка)
volver_a_la_vida, чем больше отзывов о том,что я пишу,тем больше уверенности,что это хорошо или плохо... если мне 150 человек скажут,что то,что я написал - гениально, то:
а) подрастет моя самооценка
б) я найду своего читателя))
в противном случае - буду исправлять ошибки...
Ответить С цитатой В цитатник
volver_a_la_vida   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:19 (ссылка)
а как на тебе отразятся отзывы 150 человек, о том, что ты написал,и сочтут это не совсем гениальным??? при этом я конечно понимаю,что такого не произойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
vermilion312   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:19 (ссылка)
miniposter, судя по всему можно двумя способами:
1.выкрасив дневник в розовый цвет)))мишки и блёстки так же приветствуются)))
2.выкрасив дневник в черно-красное и в каждом посте писать как же тебе надоела эта жизнь...

почему-то на Ли.Ру такие дневники притягивают народ...
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:24 (ссылка)
vermilion312, вот я как раз хотел соригинальничать и сделать все не так...)

volver_a_la_vida, будем стараться угодить большинству... или по крайней мере вычленить из большинства мыслящих людей и ориентироваться на их мнение... ну и полемизировать в меру)
Ответить С цитатой В цитатник
vermilion312   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:32 (ссылка)
miniposter, а вот кто оригинальничает,тот и пишет посты типа твоего...(по себе знаю;))
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:45 (ссылка)
vermilion312, оригинально... только,боюсь,ответы там такие же... и толку чуть... чисто парадоксом заинтересовал!)
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:04 (ссылка)
хехе-))
"атэнсьон дэ тодо эль мундо" - это не просто внимание, а всеобщее внимание -)))
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:06 (ссылка)
flat-out, ну да... я сделал вольный перевод)
Ответить С цитатой В цитатник
Эстер_1988   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Думаю популярности можно добиться просто благодаря интересным сообщениям... и потом люди ссылки будут пересылать со словами:у Этого человека охрененный дневник! почитай сам! Столько умных мыслей!
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:41 (ссылка)
Эстер_1988, ... боюсь,так никто не делает... иногда кидают ссылки на интересные посты или цитируют... вот цитируемость - это вещь... пять цитат одного поста - ты в новостях... это уже шажище!)
Ответить С цитатой В цитатник
Эстер_1988   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:32 (ссылка)
miniposter,
хмм... над этим надо поразмышлять...а в каких это новостях?
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Эстер_1988, тебе на почту должно приходить письмецо - каждый день... если нет - глянь подписку! (там яйца...щютка )
Ответить С цитатой В цитатник
Эстер_1988   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:10 (ссылка)
у меня только уведомления о новых комментах 8)
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:58 (ссылка)
Эстер_1988, значит проверь настройки... хотя потом всеравно отключишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Эстер_1988   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:37 (ссылка)
miniposter, я воспользуюсь советом... 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку