-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miniposter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 908


пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anakata   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
Интересная зарисовочка. Мне понравилось. Откуда это?

This one's for you:
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье! А люди слушали кошачий крик и улыбались: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.
Ответить С цитатой В цитатник
miniposter   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:20 (ссылка)
anakata, это собственного сочинения...)

а это - прикольная байка!)) я,правда, уже успел над ней посмеяться...)
Ответить С цитатой В цитатник
anakata   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:46 (ссылка)
miniposter,
Не слабо. Побольше таких. Это стоит читать.(люблю "внеконтекстия"...своего рода живопись).
Мне тоже надо будет порыться в своих черновиках "умоблуждений". Авось что-нибудь стоящее выкопаю.. эхх, было время когда было время
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку