-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mind_freak

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Журналистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 819





Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лафита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На 88 языках Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени

Переводчик Онлайн

Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения mind_freak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трогает до слез

Человек спросил своего ангела:
-Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов -мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках...

Любимые афоризмы

Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения mind_freak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.
- Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть.
- Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел.
- Мне часто кажется, что лучше бы Ной и его команда опоздали на свой ковчег.
- По-видимому, на свете нет ничего, что не могло бы случиться.
- Опасность всегда существует... для тех, кто ее боится.
- Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар

Записки из комнаты...(октябрь 2004)

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения mind_freak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечер.За окном темно и по-позднеосеннему морозно.В небольшой типично-московской квартире,на третьем ярусе типично-московской клонированной пятиэтажки постепенно затихает еще недавно столь бурное оживление.Основная часть семьи,исключая,естественно,вашу скромную слугу,собралась на кухне и под привычные звуки рекламы ловит любопытствующими взглядами каждый блик,мерцающий в глянцевом экране...
По мне так намного приятнее и полезнее для неокрепшей психики тинейджера посидеть в своем тихом царстве,закрытом от назойливых представителей рода человеков и прочих входящих в состав нашего семейства существ на замок с кнопочкой.
На стуле напротив - злобный рыжий карлик,известный под псевдонимом Персик,вылизывает свое еще пока целое достоинство.Если честно,с этим животным во всех смыслах слова у меня совершенно особые счеты.Исключая то,что Мистер Ссу-Где-Попало неоднократно оставлял свои пахучие отметины в пределах данного помещения,искустно миновав и замок с кнопочкой,и стальной надзор вашей скромной слуги,он еще имеет периодическую наглость ходить в "места боевой славы" и спать в их ближнем отдалении.Однако порой подумаешь - что с него взять!Мохнатый,умственно отсталый,наглый и абсолютно себе - на - уме ком рыжей шевелюры.И пусть от него не добьешься ни поршивого грамма простецкой ласки,ни сочувствующего мяукания в минуты глубокой депрессии,ни даже равнодушия...это мой кот,а,как сказал один умный человек,всем известный Сент Экзюпери,"мы в ответе за того,кого приручили".Вечная истина...

...Ее светлые глаза отражались искорками в голубом компьютерном экране.Музыкальные пальцы бегло играли на клавиатуре полуночную прелюдию безумных фраз.
Комната наполнялась задумчивым полумраком,лишь уставшая настольная лампа застенчиво пускала свет на стены и потолок.А сквозь временное затишье раздавались негромкие,но тяжелые аккорды немецких королей металла Rammstein.
За стенами комнаты было уже совсем глухо.Видимо,уставшие от бесконечной нервотрепки и примитивного общения члены семьи послушно отправились в ночной дозор.Ссу-где-попало был изгнан за несанкционированный доступ к моим покоям и приговорен к кастрации.Но его жалобное мяу позволило усомниться в крайней необходимости столь жестких мер,и наказание было временно отменено.
До полуночи остается 2 минуты,два коротких момента,на которые положена ну очень важная миссия.Всего чуть-чуть,и я - в новом дне...в новом и таком знакомом,таком обычном дне...
...Из обветренных губ медленно вылетали облака сигаретного дыма,который был тут же подхвачен ледяными струями несущегося черт знает куда воздуха и отправлен в небесные просторы.Что за ночь там,наверху!Чудная,прекрасная,загадочная.На бархатном небе сквозь тонкое кружево облаков мерцали словно сотни маленьких алмазов далекие звезды.В их приглушенном свете растворилось все вокруг:и воздух,и земля,и дома,и деревья...Казалось,еще немного - и за спиной распахнуться вольные крылья,готовые унести от жизни в самые дальние уголки Вселенной,где мечты становятся реальностью,а реальность есть не что иное,как глубокий здоровый сон...
Обессиленная,упала на диван,забыв закрыть широкое окно,сквозь которое еще минуту назад задумчиво курила.Комната наполняется мертвой прохладой,что так мешает спать.А ноги-руки не слушаются,сознание ушло в себя и,похоже,вернется не скоро.Тяжелые веки опустились на мутные глаза,а душа отправилась штурмовать сонные просторы воображения,где есть только я и ты...
(mind_freak)

просто мое

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения mind_freak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты идешь по шоссе,и ботинки твои
Выжигают в асфальте безмолвия путь.
Ты идешь,ты молчишь,ты куда-то спешишь,
Словно герцог великий выпятив грудь,
Не заметив напротив глаза,что мои.

Они смотрят в тебя,не стараясь узнать,
Что творится в забытой любовью душе.
Они просто горят,каждый миг говорят,
Что,наполнив вином до краю фужер,
Торжествую,ведь тебя мне никак не понять...

Ты не знаешь любви,лишь имея привычку,
И не можешь менять,и не хочешь стремиться.
Ты не веришь в судьбу...я,конечно,уйду,
Только прежде из рук своих дай яду напиться
Посадив в последнюю электричку...
(mind_freak)


Поиск сообщений в mind_freak
Страницы: [1] Календарь