От всей души поздравляю вас с новогодними праздниками и праздником рождества!!! А также желаю много любви, карьерных взлетов, здоровья, удачи!
Итак, еще раз по пунктам желаю:
Отличного настроения на весь год: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post105600529/
milya0668, удивляться надо тому, что все еще находятся особи, которые на спектакль ведутся. Хотя, справедливости ради, тех немногих, что собрались (мизер для Москвы) тащили "на революцию", месяц долбя медиа-кувалдой.
У них даже названия площадей, куда "борьбу нанайских мальчиков" поместили - и та для спектакля: эти, мол, болотные, а народ-де поклоняться пришел.
Скучны до тошноты.
Сейчас песню затянут:
кто не с нами - оранжист!
кто не с нами - агент запада!
И т.д.
И п.х.
Для того же и дебилизор, инет и СМИ тиражируют каждый пук на тему
"оранжистов и здравомыслящих",
"хомячков и народа",
"России и запада",
Очень хочется потрошительский сценарий сваять - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/ .
Один к одному:
"рука запада", "сионисты", "амеры",
а на деле "погромщики" и расстрельный отряд - одна команда.
*
Только чего-т люди на спектакль ну совсем не ведутся