-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в milusi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей: 5077
Комментариев: 97
Написано: 5750

Выбрана рубрика ВИДЕО.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(3), ШИТЬЕ(18), ХУДОЖНИКИ(2), ФОТОШОП(37), ФИЛЬМЫ(2), ФЕНШУЙ(1), ТЕСТЫ, ГАДАНИЯ(35), СТИХИ, ЦИТАТЫ(29), СТИЛЬ, ОДЕЖДА(7), СМЕХОТЕРАПИЯ(7), СВОИМИ РУКАМИ(52), САЙТЫ, ССЫЛКИ(39), РЕЛИГИЯ(3), РАЗНОЕ(40), ПРИЧЕСКИ(4), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(31), ПОЗДРАВЛЕНИЯ(4), МУЗЫКА(49), ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ(1), КУЛИНАРИЯ(454), КОМПЬЮТЕР(64), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(6), ИГРЫ(7), ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА(316), ЖИВОТНЫЕ(7), ДЛЯ ДНЕВНИКА(312), ДЕТЯМ(27), ГОРОСКОП(3), ВЯЗАНИЕ-цветы(76), ВЯЗАНИЕ-тунисское вязание(1), ВЯЗАНИЕ-тесьма(1), ВЯЗАНИЕ-спицами(1356), ВЯЗАНИЕ-на вилке(1), ВЯЗАНИЕ-мотивы (193), ВЯЗАНИЕ-МК, уроки по вязанию(103), ВЯЗАНИЕ-крючком(1599), ВЯЗАНИЕ-копилка узоров(360), ВЯЗАНИЕ-книги, журналы(57), ВЯЗАНИЕ-кайма(15), ВЯЗАНИЕ-ирландское кружево(26), ВЯЗАНИЕ-жаккард(5), ВЯЗАНИЕ-брюггское кружево(6), ВЯЗАНИЕ(3194), ВЫШИВКА(12), БИСЕР(6), БИБЛИОТЕКА(4), ОТКРЫТКИ,ПОЖЕЛАНИЯ(15), ОНЛАЙН сервис(20)

Как избавиться от морщин: простая 3-минутная гимнастика для омоложения лица.

Дневник

Четверг, 16 Июля 2015 г. 12:45 + в цитатник

Морщины — самый страшный ночной кошмар любой женщины, поэтому мы все пытаемся всячески отсрочить их появление. Для этого существует огромное количество дорогущих кремов, однако они не каждому по карману, да и эффективность многих сомнительна. Но есть также абсолютно бесплатный способ избавиться от морщин или же просто оттянуть их появление — простая гимнастика для лица. TakProsto подготовил для тебя авторскую методику FitFacе, которая способствует расслаблению круговой мышцы рта.
Начинай занятие с улыбки, она способна преобразить лицо, которое благодаря такой эмоции выглядит значительно моложе. Выполняя упражнения, следи за тем, чтобы во время укрепления щек не провоцировать образование морщин вокруг рта.



Лучше всего делать эту гимнастику перед зеркалом, чтобы можно было полностью контролировать мимику лица, ведь каждому из упражнений должно сопутствовать такое сильное напряжение мышц, чтобы ощущалось жжение. Делай эту гимнастику регулярно, чтобы быть молодой как можно дольше, и поделись со своими подругами этим видео!

***
cooltext118510204216278 (61x19, 2Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА/упражнения,массаж
ВИДЕО

Без заголовка

Пятница, 12 Июня 2015 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один в один все выпуски смотреть онлайн

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!







Рубрики:  ВИДЕО

Кот друг дельфина.

Дневник

Среда, 20 Мая 2015 г. 16:40 + в цитатник





cooltext118510204216278 (61x19, 2Kb)
Рубрики:  ВИДЕО
ЖИВОТНЫЕ

Без заголовка

Среда, 06 Мая 2015 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения domnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чихуахуа-йога

Новая революционная чихуахуа-йога!
 

Дружеская поддержка необходима в любом деле. В йоге, например, очень важно не «остыть» к занятиям в первые месяцы, пока не все еще получается, не перегореть. Но всегда ли у нас есть единомышленник, который готов поддержать наше начинание в любую минуту?

Очень интересно решил эту проблему один итальянец, выбрав в качестве партнера для практики… свою собаку. И, знаете, чихуахуа по кличке Панчино очень даже преуспел в своих занятиях!



Смотрим и замечаем, как поднимается настроение!

 

Рубрики:  ВИДЕО
ЖИВОТНЫЕ

Когда эта танцовщица повернулась к зрителям, они ахнули!

Дневник

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 10:12 + в цитатник

Беллиданс, или танец живота, — редкая и красивая форма искусства, которая известна людям уже не одно столетие. Возникнув где-то на Ближнем Востоке, эта традиционная форма танца теперь встречается в разных вариациях.

Хотя большинство из нас видели до этого танец живота не один раз, я уверена, что вы никогда не видели такого восхитительного представления, как это. Сэди Марквардт — всемирно известная танцовщица беллиданса. С момента своего первого появления в качестве «Восходящей звезды» в 2004 году, она стала одним из самых востребованных исполнителей и преподавателей танца живота. Эта удивительная женщина выпустила десятки учебных DVD-дисков и даже успела поучаствовать на шоу “America’s Got Talent”!

Ее уникальный стиль и невероятный талант делают каждое выступление незабываемым. И она не оставляет свое увлечение даже будучи беременной! Во время этого выступления Сэди была на шестом месяце беременности.



Источник
milusi
Рубрики:  РАЗНОЕ
ВИДЕО

Смехотерапия! Смейтесь на здоровье!

Дневник

Среда, 21 Января 2015 г. 20:40 + в цитатник
Новогоднее Кривое зеркало. Итоги года



Рубрики:  ВИДЕО
СМЕХОТЕРАПИЯ

Смехотерапия! Смейтесь на здоровье!

Дневник

Среда, 21 Января 2015 г. 15:10 + в цитатник
Игорь Маменко - Народное средство от алкоголизма




Рубрики:  ВИДЕО
СМЕХОТЕРАПИЯ

Daft Punk - Pentatonix

Дневник

Понедельник, 19 Января 2015 г. 23:18 + в цитатник


Рубрики:  МУЗЫКА
ВИДЕО

Смехотерапия! Смейтесь на здоровье!

Дневник

Понедельник, 19 Января 2015 г. 20:25 + в цитатник

ЮМОР ГОДА Часть 2 Часть 1 здесь



Рубрики:  ВИДЕО
СМЕХОТЕРАПИЯ

Метки:  

Смехотерапия! Смейтесь на здоровье!

Дневник

Понедельник, 19 Января 2015 г. 17:44 + в цитатник

ЮМОР ГОДА Часть 1 Часть 2 здесь



Рубрики:  ВИДЕО
СМЕХОТЕРАПИЯ

Метки:  

Интересно. О том, как в хомяка влезает столько еды.

Дневник

Понедельник, 19 Января 2015 г. 16:14 + в цитатник
Хомяк - чрезвычайно запасливое животное. Для него каждый приём пищи как последний. Учёные с помощью нетрудного эксперимента и рентгена установили, какой объем еды взрослый хомяк может уместить у себя за щекой. Результаты удивят многих. Около 20 орешков и кусочков цукатов может унести за своими щеками запасливый хомяк. Чтобы подсчитать это, а также показать зрителям, как распределяется пища в защечных мешках грызуна, журналисты телеканала BBC использовали специальную рентген-камеру. Хомяк стал одним из героев нового документального проекта BBC "Питомцы – дикие сердцем". Перед ним журналисты поставили миску, в которую положили цукаты и миндальные орешки. Хомяк тут же стал набивать свои щеки едой, чтобы унести ее потом в свой дом. Когда, казалось бы, бездонная "яма" заполнилась, перед хомяком лежала еще одна фруктовая долька. Грызун не растерялся, а схватил ее в свои зубы и попытался пробраться по узкой трубе в свое жилище.Поначалу кусочек цуката никак не желал проходить через узкое отверстие, поэтому хомяку пришлось помучиться. Но упорство и целеустремленность жадного грызуна наконец-то дали результат.





http://top.thepo.st/1375897/O-tom-kak-v-homyaka-vlezaet-stolko-edyi
Рубрики:  РАЗНОЕ
ВИДЕО
ЖИВОТНЫЕ

Смехотерапия! Смейтесь на здоровье!

Дневник

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 13:29 + в цитатник

Уральские пельмени - Французы и русские на отдыхе



Рубрики:  ВИДЕО
СМЕХОТЕРАПИЯ

Омар Хайям. Мудрости жизни — 2

Дневник

Вторник, 13 Января 2015 г. 02:18 + в цитатник



Рубрики:  ВИДЕО

Омар Хайям. Мудрости жизни — 1

Дневник

Вторник, 13 Января 2015 г. 00:05 + в цитатник





Рубрики:  ВИДЕО

Смехотерапия! Смейтесь на здоровье!

Дневник

Вторник, 13 Января 2015 г. 16:37 + в цитатник

КВН Нагиев в Ромео и Джульетта


Рубрики:  ВИДЕО
СМЕХОТЕРАПИЯ

Katy Perry - Dark Horse

Дневник

Понедельник, 12 Января 2015 г. 01:54 + в цитатник



Рубрики:  МУЗЫКА
ВИДЕО

Необычная "ёлка"... Совершенно нереальное зрелище

Дневник

Четверг, 08 Января 2015 г. 23:16 + в цитатник
Красочная церемония открытия летних юношеских Олимпийских игр в Нанкине (Китай) 2014.
Самой яркой частью шоу стало представление, под названием «Башня мечты», в которой приняло участие более ста учеников монастыря Шаолиня. Геометрическое моделирование в воздухе всегда будет захватывать дух.



Рубрики:  ВИДЕО


 Страницы: [1]