Первый стих мне очень понравился, м второй тоже, но есть один нюанс я не люблю Блока! Особенно не люблю поэму "12"! поздравляю! с победой наших! Сычов простьо красавчик! я права?))
Рада, что тебе понравились стихи.
Кстати, ты первая от кого я узнала о победе наших. Целый день крутилась, вертелась и совсем не до этого было, а в голове малеький вопрос, как заноза: «Как же там наши?»
По поводу Сычова – молодец! )))