-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Ко дню рождения ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соня_лифинская   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 09:47 (ссылка)
хорошо придумала))
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 10:02 (ссылка)
Хороший стишок! Кажется где то подобное слышала...
 (700x525, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 10:06ссылка
конечно слышала, просто я чуток переделала известный стих )))
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 10:29ссылка
Да поняла я конечно!
Joker-6   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 10:32 (ссылка)
Приходи,3-го декабря год блогу,7-го моя днюха
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 11:02ссылка
Жди меня и я приду... только очень жди ))))
Milena523   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 10:36 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
alina-vasilyok   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 10:59 (ссылка)
Millio, тогда уж, заодно, и открытку собственную рисуй, чтобы - полный комплект! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 11:03ссылка
Отличная идея! Будем осваивать рисование открыток )))
Ольга_Штерн   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 11:09 (ссылка)
хорошее стихотворение... присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить С цитатой В цитатник
SYarina   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 13:18 (ссылка)
Добрый день дорогая!
А ты у нас еще и поэтесса и неплохо получается, удач !
Ответить С цитатой В цитатник
ttalu   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 15:08 (ссылка)
хорошие стихи Спасибо милая
Ответить С цитатой В цитатник
Leykoteya   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 16:49 (ссылка)
Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_de_la_reanimaR   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 17:24 (ссылка)
А у меня 8 ДР :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 21:41 (ссылка)
Отлично! Пушкин бы не обиделся!
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 22:20 (ссылка)
Молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вика-Ника   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 20:16 (ссылка)
Спасибо, мне приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniela   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 21:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Liliya   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2010 г. 12:13 (ссылка)
Здорово!И универсально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку