-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Опрос: О щедрости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MY_DESTINY   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 08:27 (ссылка)
Крайне редко!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Данелян   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 08:50 (ссылка)
К себе не часто))))
Бываю щедра с близкими)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lady_confidence   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 09:02 (ссылка)
Часто:) Почти всегда:) И к себе и к другим. Очень люблю дарить. Отдать - это всегда необыкновенно приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадина_Хагуш   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 09:22 (ссылка)
Конечно - всегда,я себя очень люблю - чтобы в чём то отказывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Net-man   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 10:30 (ссылка)
Ну все мы эгоисты, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но мне отдавать приятнее, чем получать. Но вот свой компьютер, который позволяет мне быть в инете и общаться с вами, я не отдам никому=)
Фото Цветы, анимация и картинки Цветы
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
Ванда   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 12:20 (ссылка)
С близкими часто.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирми   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 13:42 (ссылка)
Бывает, и себя балую, но чаще - своих близких.
Ответить С цитатой В цитатник
Inesas   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 13:56 (ссылка)
частенько..как же не любить себя..)
Ответить С цитатой В цитатник
Leykoteya   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 14:44 (ссылка)
увы, редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Monaco_Princess   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 16:11 (ссылка)
К себе о да,очень)
Ответить С цитатой В цитатник
tinarisha   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 16:28 (ссылка)
Пожалуй,да.Я очень хорошо к себе отношусь.
Ответить С цитатой В цитатник
L-a-n-a   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 18:41 (ссылка)
К себе - крайне редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Lida_shaliminova   обратиться по имени Благодарю !!! Пятница, 06 Августа 2010 г. 18:58 (ссылка)
По мере сил и возможности .

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 19:52 (ссылка)
В основном к близким,друзьям,о себе иногда забываю....
Ответить С цитатой В цитатник
illis   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 21:20 (ссылка)
Не очень
Ответить С цитатой В цитатник
L-a-n-a   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 22:29 (ссылка)
Ну скажем 50 на 50 !
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_Маркина   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 00:41 (ссылка)
Очень редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Voland666   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 00:47 (ссылка)
Не всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Fortu   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 01:55 (ссылка)
Раньше была к себе чаще, но с появлением ребенка - практически все ему)
Ответить С цитатой В цитатник
alfa09   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 11:24 (ссылка)
Хотелось бы почаще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ориас   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:51 (ссылка)
Стала часто. Кто себя балует, того и другие баловать начинают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Divia   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 13:40 (ссылка)
К себе щедра всегда))) Люблю делать себе приятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
innocka2721   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 13:42 (ссылка)
да, часто!!! но всегда стараюсь компенсировать эту щедрость своим родным, делая им подарки!
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 13:51 (ссылка)
Да, постоянно себя чем то балую.
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 15:21 (ссылка)
Не часто. Скорее отдам другому. Просто я не слишком разбалована в этом смысле. Не приучена много хотеть. Но когда уж очень хочется чего-то, найду способ купить или сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_S   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 09:26 (ссылка)
В разумных мерах к себе и людям)
Ответить С цитатой В цитатник
Aparina_Maria   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 11:50 (ссылка)
нет не часто.
очень часто к людям.
Ответить С цитатой В цитатник
around_the_world   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 11:59 (ссылка)
к себе редко, к жене и ребенку всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
LUADMILA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 12:52 (ссылка)
Достаточно часто и к близким тоже, поэтому не умею экономить. Спасибо большое, оч. интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
strikta   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 21:11 (ссылка)
Не часто, чаще к близким!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку