-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Поэзия Джона Китса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Millio   обратиться по имени Джон Китс Четверг, 27 Мая 2010 г. 12:23 (ссылка)
Портрет Джона Китса
 (226x292, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияние_Розы_Жизни   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 13:01 (ссылка)
Чудесные стихи... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
любшил   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 13:12 (ссылка)
Спасибо, с удовольствием перечитала
Ответить С цитатой В цитатник
осень_осень   обратиться по имени Добрый день), моя хорошая!!! Четверг, 27 Мая 2010 г. 13:57 (ссылка)
Чудесный пост, чудесные стихи)
Спасибо!смайлики, смайлы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 15:45 (ссылка)
хорошие стихи,спасибо Настя
Ответить С цитатой В цитатник
Филиппо_Индзаги   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:11 (ссылка)
Мы встретились ночью, ночью в лесу.
Ты сказала проводи, я сказал провожу.
Мы шли по дороге и срывали цветы
И ты говорила о том как ты

О как ты жила
Без любви, без тепла
Без любви, без тепла?
Без любви, без тепла

- Как больно если нет любви.
Я сказал: "не плачь, всё позади".
Нежно-нежно положил твоё тело в кусты
Никогда никогда не забуду как ты

О как ты жила
Без любви, без тепла
Без любви, без тепла?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_лапулька   обратиться по имени Благодарю! Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:29 (ссылка)
Получила большое удовольствие!
 (440x520, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелена_Харбер   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 18:28 (ссылка)
ух!какой стих!
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 18:52 (ссылка)
Хорошие стихи. Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 20:57 (ссылка)
Спасибо за прекрасные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 20:57 (ссылка)
блин как красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_Маркина   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
around_the_world   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 21:41 (ссылка)
спасибо! прежде не читал)
Ответить С цитатой В цитатник
MihaEll   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 21:56 (ссылка)
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Prettyke   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 23:31 (ссылка)
Понравились стихи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 00:00 (ссылка)
Великолепные стихи !!! Спасибо солнышко !!! И пусть тебя всегда окружают верные друзья и теплые встречи с близкими, родными людьми!
 (300x410, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lida_shaliminova   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 11:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вика-Ника   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 15:25 (ссылка)
Чудесные слова!!!Спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 04:14 (ссылка)
Прекрасно!!! Замечательные стихи!Спасибо моя хорошая!!!
Пусть будет добрым каждый час,
Прекрасным - настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!
 (500x485, 164Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку