Близкий, любимый человек и даже друг подобен монете. С одной стороны в нём есть то, что обожаешь, любишь, ценишь, уважаешь, без чего не смыслишь свою жизнь. С другой стороны, есть то, что отталкивает, бесит, что ненавидишь, но принимаешь.
м-да... так ты считаешь ,что у Него есть лицо?) ты, что считаешь, что он подобен человеку?) или дословно принимаешь выражение, что человек создан по образу и подобию?