-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Хорошее жильё )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дочь_матери_Лелевы   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 10:08 (ссылка)
Нетрадиционный подход, прямо скажем).
Обычно описывают, сколько комнат, какие удобства, что есть из предметов обстановки и бытовой техники... А тут просто - хорошее жилье!) По фотке, правда, не видно насколько хорошее, но видно что домик частный деревянный).
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Reznik   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 10:24 (ссылка)
хихихи, поверим на слово, что хорошее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_of_Eve   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:27 (ссылка)
это земляной пол, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 13:17 (ссылка)
крут ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikita_Keino   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 14:22 (ссылка)
Круто придумали!
Ответить С цитатой В цитатник
tinarisha   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 15:23 (ссылка)
Здорово.Это в Крыму,что ли?Для лета сойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:05 (ссылка)
забавно,дом без дверей что ли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Тимончек   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 22:18 (ссылка)
Вот так вот мы и в 2012 будем принимать гостей со всей Европы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:05 (ссылка)
Хорошее жильё и объяснять ничего больше не нужно - круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 08:21 (ссылка)
В первом случае прикол заключасля в том, что жильё действительно хорошее, только посмотрите внимательно, домик-то покосился. ))) Второй домик - это вообще шедевр! Рядом с вывеской про адвоката (на фотке плохо видно) висит бельё. Где Вы ещё такое увидите? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 09:55 (ссылка)
теперь понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку