-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дочь_матери_Лелевы   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 10:09 (ссылка)
У на на выходные то снег валил, то град, то дождь, то солнце. Просто буйство природы).
Ответить С цитатой В цитатник
осень_осень   обратиться по имени Привет! Доброе утро,весеннего настроения) Вторник, 27 Апреля 2010 г. 10:28 (ссылка)
У нас снега нет, но холодно))))
Удачного дня)смайлики, смайлы
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:04 (ссылка)
У нас солнце,но прохладно,деревья ещё почти голые. нет тепла настоящего.
Ответить С цитатой В цитатник
blueberry_miss   обратиться по имени Привет! Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:07 (ссылка)
А у нас наконец-то наступило лето!!!)))))) +25)))) Я счастлива!!!)))))) А то зима в этом году была нереально долгой.
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 13:32 (ссылка)
у нас град был жуткий несколько раз за день начинался.. бррр не хочу даже вспоминать о зиме )
Ответить С цитатой В цитатник
Divia   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:16 (ссылка)
И я соскучилась) Очень рада видеть тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:03 (ссылка)
А у нас было тепло , а с понедельника похаладало!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку