-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Пьём имбирный чай и укрепляем иммунитет )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_лапулька   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 18:35 (ссылка)
Ммм... Наверное вкусно и раз полезно, будем пробовать, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
panterra72   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 18:56 (ссылка)
спасибо за инфу!
Ответить С цитатой В цитатник
aleks_c   обратиться по имени Спасибо! Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:04 (ссылка)
Люблю все необычное!
кофе утром (350x280, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 23:24 (ссылка)
интересно=)) буду пробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 21:07 (ссылка)
И не лень тебе заваривать?) И как тебе этот чай на вкус?)
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 17:11 (ссылка)
Для себя - любимой не лень и для моих близких делаю. На вкус... жгучий... Моей сестре не нравится, а у меня идет на отлично. Наверное, от того, что я люблю пряности. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку