Ой, и в правду забыла про балы. Исправляюсь! ))) Ежегодно в Австрии устраивают балы .... а дальше всё, как в сказке: атмосфера праздника, разбавленная роскошю, пресса, украшения от Сваровски, музыка, как и шампанское льется рекой, много прекрасных дам .... и принцев, на белом коне выдрессированого в Испанской школе верховой езды. )))