Привет! Я знакома с такими людьми, как универсологи. Они умеют считать матрицу. Считают они её по дате рождения. На сколько я понимаю, они используют квадрат Пифагора + астрология. Матрица показывает, что дано человеку от рождения – черты характера, склонности, и пр.
Мне самой интересно, как они считают матрицу. Попрошу научить, потом более подробно расскажу, как это делать.