Поспорили летчик с таксистом, чья профессия опаснее. Летчик посадил таксиста в самолет, развил скорость до максимальной, ушел в пике и говорит: - Ну как?
Таксист: - Давай попробуем в такси.
Едут в такси. Скорость максимальная. Через некоторое время на ходу открывается капот!
Летчик: - Тормози!!!
Таксист: - Спокойно, иду по приборам.
Летчик (матерясь): - По каким приборам ?!
Таксист: - Через 20 копеек поворот...
***
Дядя Миша, бледный как смерть, рассказывает своим друзьям:
- Я сел в такси и сразу понял, что за рулем - АС. Уж как он лавировал между машин, увиливал от грузовиков, проскакивал буквально под носом у пешеходов! Но по настоящему я испугался уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.
***
Пассажиры едут в такси. Мужчина просит таксиста:
- Остановите, пожалуйста, возле того дома, ну там, в конце.
Женщина - пассажирка уточняет:
- Да, да, ну, видите, там, где кошка.
Водитель: - Вам у задних лап остановить, или у передних?
***
Инспектор ГАИ останавливает такси и сурово спрашивает водителя:
- Чем Вы объясните превышение скорости на дороге, около села Колодезного?
- Там живет моя теща.
***
Время от времени езжу на такси. Очень удобно и цены приемлемые!
Заказать такси:
http://www.taxi-go.ru/