-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Зеленоглазое такси

Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:01 + в цитатник
Поспорили летчик с таксистом, чья профессия опаснее. Летчик посадил таксиста в самолет, развил скорость до максимальной, ушел в пике и говорит: - Ну как?
Таксист: - Давай попробуем в такси.
Едут в такси. Скорость максимальная. Через некоторое время на ходу открывается капот!
Летчик: - Тормози!!!
Таксист: - Спокойно, иду по приборам.
Летчик (матерясь): - По каким приборам ?!
Таксист: - Через 20 копеек поворот...

***

Дядя Миша, бледный как смерть, рассказывает своим друзьям:
- Я сел в такси и сразу понял, что за рулем - АС. Уж как он лавировал между машин, увиливал от грузовиков, проскакивал буквально под носом у пешеходов! Но по настоящему я испугался уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.

***

Пассажиры едут в такси. Мужчина просит таксиста:
- Остановите, пожалуйста, возле того дома, ну там, в конце.
Женщина - пассажирка уточняет:
- Да, да, ну, видите, там, где кошка.
Водитель: - Вам у задних лап остановить, или у передних?

***

Инспектор ГАИ останавливает такси и сурово спрашивает водителя:
- Чем Вы объясните превышение скорости на дороге, около села Колодезного?
- Там живет моя теща.

***

Время от времени езжу на такси. Очень удобно и цены приемлемые!

Заказать такси: http://www.taxi-go.ru/

mimozochka   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:15 (ссылка)
насмеялась,поднялось настроение,спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nateli_Piterskaya   обратиться по имени Рада тебе! Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:23 (ссылка)
Анастасия!
 (128x94, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:47 (ссылка)
Отлично! Пусть оно весь день будет хорошим! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:50 (ссылка)
Доброе утро, Наташенька!
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 11:14 (ссылка)
))) улыбнуло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку