Быть добрым – выгодно! |
Сегодня смотрела прогноз погоды и поняла окончательно, как я скучаю по летним жарким дням. Хочется залезть в легкий сарафан и босоножки…
Не так давно я сделала открытие для себя. Прочувствовала на собственной шкуре, как это выгодно быть добрым и любящим человеком. Например, если посылать человеку тёплые мысли, то этот человек будет расположен позитивно к тебе… или можно таким образом избежать конфликта и даже получить желаемое. )))
Моя стратегия такая. Я мысленно представляю человека и дарю ему что-нибудь. Это может быть что-то, чего не хватает конкретному человеку или то, что мне бы хотелось искренне подарить. И я заметила, что реально, потом этот человек лучше начинает относиться или неожиданный сюрприз преподносит.
На неделе у меня получилась не очень приятная ситуация. Я купила вещь, а когда принесла домой, то обнаружила дефекты. Так не хотелось ехать менять... И тогда я начала колдовать… Дарила продавщице мысленно разные подарки и в итоге - настроила себя на позитивную волну. Ситуация хорошо разрешилась для меня и продавщица была весьма любезна. )))
| Рубрики: | Я И ВСЕЛЕННАЯ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |