-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Быть добрым – выгодно!

Среда, 20 Мая 2009 г. 19:01 + в цитатник

Сегодня смотрела прогноз погоды и поняла окончательно, как я скучаю по летним жарким дням. Хочется залезть в легкий сарафан и босоножки…

Не так давно я сделала открытие для себя. Прочувствовала на собственной шкуре, как это выгодно быть добрым и любящим человеком. Например, если посылать человеку тёплые мысли, то этот человек будет расположен позитивно к тебе… или можно таким образом избежать конфликта и даже получить желаемое. )))

Моя стратегия такая. Я мысленно представляю человека и дарю ему что-нибудь. Это может быть что-то, чего не хватает конкретному человеку или то, что мне бы хотелось искренне подарить. И я заметила, что реально, потом этот человек лучше начинает относиться или неожиданный сюрприз преподносит.

На неделе у меня получилась не очень приятная ситуация. Я купила вещь, а когда принесла домой, то обнаружила дефекты. Так не хотелось ехать менять... И тогда я начала колдовать… Дарила продавщице мысленно разные подарки и в итоге - настроила себя на позитивную волну. Ситуация хорошо разрешилась для меня и продавщица была  весьма любезна. )))

Рубрики:  Я И ВСЕЛЕННАЯ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку