-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





....

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:18 + в цитатник
 (267x400, 38Kb)
Бывают дни, когда Всевышний словно "выкатывает" перед нами "золотой мост", пройдя через который, мы оказываемся совершенно в другом жизненном Пространстве...

ответ на мой же вопрос...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:59 + в цитатник
думаю, что отсутствие в характере и в отношениях мелочности дает свободу и "проветренность" душе и отношениям...
а любимость- это чудесное изначальное ощущение, которое видно в маленьких прелестных девочках (оно в них живет), а потом, если его не пестовать, не лелеять, забывается во взрослой жизни или в отдельные периоды этой жизни- и это очень нас ослабляет и может принести много неприятностей...
 (400x381, 22Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:52 + в цитатник
 (353x700, 39Kb)

Любимость - это как?


СЕГОДНЯ...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:47 + в цитатник
 (497x698, 274Kb)
Вот сижу на против человека противоположного пола и пытаюсь читать его внутреннюю программу. Выясняется, что человечек совсем не лыком сшит - минирует подходы к своей базе данных и охраняет её, как святая святых.
И праильна делает, вот только мне его конспирация нисколько не облегчает ребус. А дело всё в том, что пытаюсь разобраться в корнях человечкиного АНТИ на некую мою позицию, ибо аргументики сидящего напрoтив совсем уж хилые и не убедительные.
Наблюдаю за поведением индивидума - в наличии нервозность, всё его тело молча шепчет о противостоянии, вот-вот встанет в позицию хищного прыжка.
Я про себя: "Толичка(типа), успокойся, и просто дай мне возможность нащупать, где собака зарыта в твоём ангаре чувств, мыслей, стремлений".

Увлекательное занятие, кстати, проводить анализ поведения собеседника между несказанных строк, чтобы всего лишь уловить, что движет и заводит механизмы сопротивления.

сила...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:52 + в цитатник
Часто думаю о силе, о человеческой твёрдости в жизни.
Что есть сила в нас? Каковы её качества?
Быть может это отсутствие компромисса с судьбой, а кто-то скажет совсем наоборот.
Терпение - тоже сила, а также верность самому себе в непростых ситуациях.
Умение быть слабым (небоязнь слабости) - проявление силы или её остановка для передышки, я точно в этом уверена.
Быть плечом для самого близкого - одно из красивейших проявлений силы, по-моему.
Считая себя сильной, натыкаюсь порой на скалы силы в других людях и моя собственная меркнет, как та свеча.

А что для вас отражение силы?
 (400x400, 30Kb)

...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:51 + в цитатник
Ну вот! Все дела сделала - теперь бездельничаю!...мысли лезут в голову...

Жизнь - такая странная штука. Иногда дарит чудесные подарки, но моментами забирает всё обратно и оставляет привкус горечи во рту.
Почему нет справедливости? Знаю, детский вопрос, но он всё равно мучает.

Эх, люди, знали бы вы, какая у вас в руках драгоценность....
 (500x312, 12Kb)

МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:43 + в цитатник
 (355x499, 61Kb)
Зачем ему девушка – это понятно. Но лучшая подруга?

Интересная вещь: у парня редко бывает лучший друг. И даже тогда у него может появиться лучшая подруга. В самом прямом, самом чистом смысле этого слова.

Лучшая подруга – о, это совсем другое дело, другой уровень общения! Она выслушает – это раз. Посочувствует – два. При этом ни разу (!) не подумает, что ты слабак и неудачник - три. Но этим роль лучшей подруги не исчерпывается.

Она заметит и запомнит все, что ты любишь и в чем нуждаешься. Если она где-то рядом – ты не заболеешь от холода, не умрешь от голода и не завоешь с тоски. А если и завоешь – она тут же начнет вторить, и получится красивый дуэт. Оба испытаете эстетическое удовольствие.

Она искренне желает тебе добра. Готова с кем угодно воевать, отстаивая твои интересы. С нею можно поделиться самыми страшными тайнами: их не используют против тебя. И уж твою девушку она точно не уведет.

Она будет плакать и смеяться вместе с тобой. Разделит твою иронию и грусть. При ней всегда носовой платочек, чтобы утирать твои слезы.

И главное – ты совершенно, замечательно, безоговорочно свободен! И совесть чиста. Ничего не обещал. Никого не обманул. Все точки над і расставлены давно и надежно. Пришел когда захотел. Конечно, без цветов и подарков. Зато – с очередной душевной раной и свежеразбитым сердцем. Пожалеют, подуют, помажут – вылечат. Бесплатно – и с любовью.

Главное – зорко следить за тем, чтобы ни один хмырь к твоей лучшей подруге не приблизился. А то появится у нее личная жизнь – и пиши пропало. На двоих ей времени и сил вряд ли хватит…

Во избежание подобных неприятностей полезно иногда смотреть на нее странным взглядом и делать туманные намеки. Опять же – не переборщить. Главное, чтобы она всегда была уверена: у вас идеальные, ни на что не похожие, прямо таки неземные отношения. Мол, девушки твои приходят и уходят, а лучшая подруга пребывает вечно. А в будущем…кто знает, куда приведет вас это будущее?
Вот, оказывается, зачем парню нужна лучшая подруга. Все очень просто. Непонятно другое: зачем девушке лучший друг?! Я подумаю над этим. Позже, не сейчас. Только что SMS-ка пришла, от лучшего друга. Опять у него проблемы. В общем, я побежала!

Зачем на земле существует обман?

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:41 + в цитатник
 (110x110, 21Kb)
Зачем на земле существует обман?
Наверно уж точно не Богом он дан...
Его ведь познал человек не один,
Коснулся он женщин, коснулся мужчин.
Обман может быть даже и не большой,
Но всё-таки пользы в нём нет никакой.
Зачем на земле существует тоска?
Кто её создал? Почему и когда?
Кидается в жизни она ко всему,
Кому очень надо побыть одному.
Зачем на земле существунт измена?
Измена вообще- это бурная пена,
А коль попадёшь прямо в руки ты к ней
То бейся ты с ней и себя не жалей.
Зачем на земле существует любовь?
Которой так хочется нам вновь и вновь.
Не вырваться точно из этого плена,
Любовь есть обман и тоска и измена.

СТИШОК...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:35 + в цитатник
Зачем на свете существуют перекрестки -
Прямые стрелы расходящихся дорог,
Зачем потом в глазах бывают блестки,
А в сердце - будто тлеет уголек.

И встреча, как нежданная снежинка,
Упавшая в раскрытую ладонь,
Блеснет на солнце радужной пылинкой
И вдруг растает - сон или не сон?
 (700x525, 138Kb)

....

Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:09 + в цитатник
эта жизнь все больше и больше разочаровывает меня...
 (700x525, 72Kb)


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь