-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


Зачем на земле существует обман?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заюся   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
ДА ЭТ ПРАВДА ЛЮБОВЬ ЭТ ЯД ОТ КОТОРОГО НЕТ РЕАЛЬНОГО ЛЕКАРСТВА
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
Заюся, грустно это осознавать..
Ответить С цитатой В цитатник
ТАЛЬКА   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
да,это яд,это измена,обман,тоска...
ЭТО СТРАСТЬ,УДОВОЛЬСТВИЕ,СЧАСТЬЕ...ЭТО ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ...ПУСТЬ Я НЕМНОГО НЕСЧАСТНА В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ С ВОЛЧОНКОМ,НО Я СЧАСТЛИВА,ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО...ОН МОЙ АНГЕЛ.И ЛЮБОВЬ-ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ...ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА СВОЕЙ МАМОЙ,СВОЕЙ СЕМЬЁЙ,ДРУЗЬЯМИ,ПОКЛОННИКАМИ.И ПОМНИ,ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТЕБЯ.ЛЮБИТ И СХОДИТ С УМА ОТ ТВОЕЙ КРАСОТЫ,ТАЕТ ПРИ ТВОЁМ ПРИКОСНОВЕНИИ,ГОРИТ,СЛЫША ТВОЙ ГОЛОС...ЭТО ВСЁ ЛЮБОВЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Kaulitz_Tom_TH   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:46 (ссылка)
Вернись ко мне!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
ТАЛЬКА, настоящаю любовь только для избранных...
Ответить С цитатой В цитатник
ТАЛЬКА   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
Mild33, нет,для всех...для всех
Ответить С цитатой В цитатник
Заюся   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Mild33, она есть у всех даж у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
ТАЛЬКА, что то не верится...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
Заюся, класс...у меня тож..тогда...я начинаю верить)
Ответить С цитатой В цитатник
ТАЛЬКА   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
поверь
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:26 (ссылка)
Mild33,
небойся любви.
она неубьёт..
лишь счастье она принесёт..
но если вдруг
по чьему-то желанию
нафиг послана ты
неотчаивайся..
и снова люби.

(Хоть я и не поэт... и я эт прекрасно понимаю.. но всё-таки.. позволь.. идею высказать в стихах..
написано в состоянии неползения.. извините если что нетак, но это действительно мои мысли..)

P.S. мне за них стыдно.. хотя-бы потому что я сам в них неверю..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:40 (ссылка)
Чёрный__ангел, мне больно осознавать, что именно ты испытал разочарованме в любви...я всегда прислушивалась к тебе..хотя иногда не полностью понимала тебя...прости..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
Mild33, непроси прошения.. незачто. потерял одно.. обрёл другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
Чёрный__ангел, я надеюсь ,что хоте с этим ты будешь счастливым...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
счастье.. а что это такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
то что дает стимул и силы для жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:51 (ссылка)
для жизни.. а зачем мне это если я ищу немного другое..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:51 (ссылка)
а что ты ищешь...а тебе это нужно..потому что...ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
нет.. смерти я ещё недостоин. её-же я и ищу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
Чёрный__ангел, ты достоин быть счастливым...но не правино его понимаешь...преобразуй его в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:58 (ссылка)
Mild33, с чего ты это решила?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
я говорю все то что чувствую и наблюдаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
а я делаю так, как считаю нужным.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:22 (ссылка)
Чёрный__ангел, я и не собиралась тебе противоречить..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку