-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


сила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Espirito   обратиться по имени Re: сила... Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
Власть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 03:06 (ссылка)
сила.. сила это когда сбор наших на чистых прудах.. ой.. о чём эт я)) сила это умение нездаваться. увы, я этой силой необладаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Чёрный__ангел, хм...смотря не сдаваться в чем...
Ответить С цитатой В цитатник
lurtz   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
сила... сила,это когда человек твердо стоит под всеми ударами этой поганой жизни, стоит неотварачивая лицо, закрывая сабой тех кто ему дорог
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
lurtz, это благородство...я думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
lurtz   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
нет,Mild33, благородство, это когда готов отдать высе что присебе есть ради того каво незнаешь, а жить и стоять до конца, это сила
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
lurtz, теперь я точно с тобой соглашусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку