-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:17 (ссылка)
в жизни много чего есть прекрасного... (не мной это конечно будет сказано) скоро лето.. увидишь как оно красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: .... Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
Ты уверена что жизнь, а не способность любить? :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:01 (ссылка)
Чёрный__ангел, я так хочу тебе поверить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ceme4ka   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
последние время не лю жизнь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ceme4ka, ДА ..ПОРОЙ ОНА КОЛИТ..НО НЕДО ТЕРПЕТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ceme4ka   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
Mild33, а у меня уже нет сил(((
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
Ceme4ka, Зая...не надо...я тебя всегда смогу поддержать...или хотябы буду пытаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ceme4ka   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Mild33, спс те большое))) я рада што хоть ты мну поддержишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
Mild33, так поверь. если я потерял цель и смысл то это незначит что он потерян для других... я всё-таки ещё помню что значит радость.. хоть и плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
Чёрный__ангел, но помнить не значит испытывать...а надо стремится...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:41 (ссылка)
Mild33, нет. ненадо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
Чёрный__ангел, ты можешь согласится сомной и все исправить..но поставил перед собой не ту цель...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
Mild33, почему не ту?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
потому что...мне в тягость видить тебя таким..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:49 (ссылка)
Mild33, каким таким?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:50 (ссылка)
ты говоришь как будто так и надо...посмотри со стороны..и увидишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
мне так и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку