-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





ммрррр...

Вторник, 08 Января 2008 г. 11:40 + в цитатник
1199727996_0_9a12_2df63946_L (393x500, 30Kb)
...проснулась...ох..хоть сегодня выспалась...солнышко за окном!!мм..и мороз)))
ююпойду приготовлю что нибудь кусненького себе-любимой..для меня никто пока еще не готовит..да-да! жалуюсь))))
воть...планы на сегодня творческие..нуно их реализовать..так как больше мне ничего в голову не приходит..
Мое любимое Солнышко...говорю проще это Рыжий..сегодня идет зубик лечить...так что недокучая ему-как он взял в привычку говорить не буду мешать...а очень хотелось бы к нему...
так что сижу весь день с кисточкой и красками...буду слушать что нибудь этакое для поднятия настроения..

..нет понимания...

Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:38 + в цитатник
Настроение сейчас - обида..

..состояние подавленное...неприятное...
.."обида имеет больше власти над женщиной,чем любовь,особенное если у этой женщины благородное и гордое сердце"...

хнык

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:50 + в цитатник
Настроение сейчас - опустошение

....сегодня я разочарованна во всем..во всех и во вся...хех...еле сдержалась ,что б не выбежать из метро и не идти пешком домой...хотелось бежать куда угодно...почему то стало жутко одиноко..
странное ощущение..что ты нужен кому то..и в тоже время...не чувствуешь тепла...врешь в глаза что все хорошо..и стыдно признаться что жутко нехватает тишины и просто уединения....никакого движения...
...

стыдно...

Суббота, 05 Января 2008 г. 11:15 + в цитатник
....стыдно за вчерашнее..я так разрыдалась из-за фильма..Рыжий пытался настроение мне поднять...я брыкалась и не хотела этого..хотела просто уйти от плохого настроения..игнорируя его...стыдно..так как сейчас я понимаю что это нправильный ход..
..куда бы деться мне от своих ошибок...а получается все наоборот прячусь от его забот..ну и дурында я...
...мне суждено опять осознавать что он прав как всегда...
.....хех...
люблю его..за все..за то что он делает..за его смелые мысли..за то что делает для меня..за его любовь ко мне..!
 (420x320, 47Kb)

Изменам - нет?

Суббота, 05 Января 2008 г. 11:06 + в цитатник
Почему люби живут с одним, любят другого, спят вообще с третьим... ну как то ведь не так должно быть))) Хотя, кто то что то нам говорил про демократию))) Это она что ли нагрянула????
 (550x338, 16Kb)

опять...

Пятница, 04 Января 2008 г. 12:27 + в цитатник
Настроение сейчас - тихо..

Я-противоречие......
Я-сухое и мокрое....
Я- злое и доброе...
Я люблю и гублю...
Я надеюсь и плыву по течению...
Я полна сил и опустила руки...
Я осознаю происходящее...и верю в невозможное...
Я глупая...но иногда анализирующая особа...
Я благодарна за реальное..и хотела бы вернуть прошлое..
Я доверяю и подозреваю...
Я чувтвительная и мнительная....
Я рациональная и взбалмошная....
И кто я после этого?????????????

 (300x300, 13Kb)

хе-хе

Четверг, 03 Января 2008 г. 12:05 + в цитатник
 (516x700, 59Kb)
Ну, почти всегда ;)
Это ж надо подумать, как человек любит врать!
Мне ни капельки не обидно - мне просто смешно уже до коликов XD
А еще припоминаю, что на уроках психологии нам говорили, что
окончательный характер формируется у человека в 18 лет. Хреновые психологи! XD
Если человек дурак, то он дурак с рождения и помочь ему может только чудо!
Ну, а мы уже все люди взрослые, следовательно, в добрых фей не верим ;)
Я еще помню так пафосно расписывалась про ножи в спину...
Да какой это нож?! XD Я даже характеристику придумать этому не могу!

Хотя, грешно смеятся все же... Постоянная потребность во вранье - это уже можно отнести
к тяжелому душевному заболеванию... Я вот тут пишу, а человеку может действительно помощь нужна... =(

не понимаю....

Среда, 02 Января 2008 г. 23:47 + в цитатник
 (275x697, 10Kb)
Настроение сейчас - раздумия.....

..ты со светлой грустью поймёшь, что в книги твоей жизни дописана новая страница, страница света и какого-то сокровенного спокойствия. Ты будешь вспоминать эту ночь как только своё, своё и ничьё более воспоминание; эти часы станут для тебя сплетением твоих собственных мыслей и чарующей сказочности происходящего. Наверно, в том, что всё получилось именно так, есть своя философия.

мм...ниллюзии ои..мечты..фантазии..реальность

Среда, 02 Января 2008 г. 14:25 + в цитатник
друг (371x399, 27Kb)
Настроение сейчас - как мыльный пузырь-разноцветное)

..Мягкая широкая постель, сладости и фруткы, столько красок: и оранжевый,и красный,жёлтый...много нелепостей,ну и что?! Много всего...много-много)))
Мне не обидно,забудь всё,что я говорила.Это-жизненный опыт,так должно быть!
Я очень хочу быть счастливой,я ей и являюсь!
ООООООО))))))))))))))))МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ))))))))да,ты помнишь)люблю это..люблю креатив,необычное,глупое,нелепое,не такое,как у всех)
Те,кто меня не понимает,просто не мои люди!!!

хм..праздник)))

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:41 + в цитатник
..и так..все прошло как кто быстро...ярко и мгновенно..но одим момент я б хотела повторить...а у вас был такой момент?
 (500x375, 61Kb)


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь