-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


..нет понимания...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АтАгаТКа   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:35 (ссылка)
Не совсем согласен. (*пофиг что я не женщина, я на вашу психологию 3 года убил)
Юль, это ты скорее себя накручиваешь как обычно.
и если нет понимания, надо наверно что-то с этим делать?) я уже говорил в личку, но готов повторитьпри всех, Хоть я и не Ангел, но ТЕБЕ ЛИЧНО помощь/поддержку/совет окажу всегда, если сии будет моих силах
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:40 (ссылка)
NTFaNToM, ты о чём?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:51 (ссылка)
NTFaNToM, да одним тока свим высказыванием,что это все ерунда попровимая ты помогаешь мне в самые жуткие для меня моменты)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:55 (ссылка)
Mild33,всегда пожалуйста)
Бермудский_квадрат, я о том, что я щас сам не совсем понял что имел в виду...посему видимо надо пойти дальше спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:58 (ссылка)
NTFaNToM, соня! проспишь все интересное)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:00 (ссылка)
Mild33, я сегодня из-за крестницы тока в 5 лёг. так что претензии отставить!)
тем более что тут может интересного случиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:03 (ссылка)
уу..скажи малютки такие лапочки)))мм..все маленькие такие милые))до 5 смотрели мутики?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:05 (ссылка)
Mild33, ага щас. миленькие...а ещё МНЕ говоря что я монстр...эта зараза меня за ночь вымучала так, что я пожалел что отпустил предков (*и свох и её) в этот сраный ресторан!...-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:12 (ссылка)
уу...ты просто сама воплощение доброты заботливости..знаешь что у них мы много можем научится)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:19 (ссылка)
Mild33, как орать всю ночь благим матом и не давать спать честным людям?))))))))))))это я и без Верочки умел
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:22 (ссылка)
)))у вас много общего однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:23 (ссылка)
Mild33, всмысле оба моснтры и оба жития никому не даём? :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:30 (ссылка)
NTFaNToM, ну....я про то что ты такой же неугомонный)))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:37 (ссылка)
Mild33, а ну если в таком смысле...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:45 (ссылка)
NTFaNToM, угуг))
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce_Vetra   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
точные слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку