Не совсем согласен. (*пофиг что я не женщина, я на вашу психологию 3 года убил)
Юль, это ты скорее себя накручиваешь как обычно.
и если нет понимания, надо наверно что-то с этим делать?) я уже говорил в личку, но готов повторитьпри всех, Хоть я и не Ангел, но ТЕБЕ ЛИЧНО помощь/поддержку/совет окажу всегда, если сии будет моих силах
Mild33, ага щас. миленькие...а ещё МНЕ говоря что я монстр...эта зараза меня за ночь вымучала так, что я пожалел что отпустил предков (*и свох и её) в этот сраный ресторан!...-_-