-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


Изменам - нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрный__ангел   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 11:09 (ссылка)
наверн..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
Чёрный__ангел, не "наверн", а точно!
Каждый человек решает ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.
Юль, если хочешь, ты можешь сократить список на "любят и живут с одним, а спят со вторым" но при таком раскладе будет банальный "уход налево".
а так чтоб 3 в 1...это из района фантастики...
(*тем более, сейчас большенство придерживаются только 3его пункта, а живут у родителей и любят своего попугайчика)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:18 (ссылка)
эт точно.. живу с родителями.. люблю и сплю явно не с ними))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:24 (ссылка)
Чёрный__ангел гы гы)
у мея вчера траур был... привезли мелкого пи.дюка, который меня просто до корней волос бесит, и т.к. у меня в комнате 2 кровате (*привет екатерине...) положили его у меня.
4 ночи. Мелкий влетает в родительскую комнату с воплями "аааа, он мне пиздюлей дал!!!!"

вывод...свою семью я точно недолюбливаю -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:29 (ссылка)
зло))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:34 (ссылка)
Чёрный__ангел, да пашёл он! это ублюдок малолетний мне на голову катану со стены наебнул, которая была намертво прикреплена под ещё одной и (!) ВЕЕРОМ настенным! Вот как!? вот объясни мне?! Это каким надо быть ебланом, что бы так умудриться?! Причём ни вторая катана, которая перекрещивала первую, ни веер, который закрывал место крепежа, тобишь прикреплённый НАД ними на меня не рухнули!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
NTFaNToM, злюка ты!смотри какая сеструха у меня родилась 4 дня назад)
 (700x525, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Mild33, я злюка!? отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
У меня сейчас почти так же. С одним то, с другим другое...
Кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку