-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





хех...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:14 + в цитатник
 (351x698, 33Kb)
в голове прибавилось туману.........

моя черная полоса.....

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:17 + в цитатник
1-web (500x497, 114Kb)
описываю ситуацию...на выходных мой Рыжий собирал у себя одногрупников(тусили)..все было нифтяг...ну разумеется с начевкой....было ржачных моментов...например тот что Тема приехал с эмо и зажимаясь с ней в разных угла..на следующий день признался что вообще ее не знает)))куль..воть как просто у него...лады...они вели себя тихо..так нет !среди нас нашлись и такие интелектуалы...в отсутствии Рыжего, который пошел встречать очередную партию гостей примерно в 12 ночи...наши малость напившись..пока я следила за другими ,что ничего не натворили..они сплавили на плите электрический чайник))))))) приколь..ну лады нам простительно мыж дизайнеры лады...блин..короче..убыток составил тока в облеванном балконе и спаленом чайнике..воть...короче было круть...ребята играли на гитаре..примерно 3 ночи...ктот даж танцевал...после разбрелись по комнатам...ну зато я вообще не выспалась..Рыжий то лег и все его ничем не разбудить...пока я к нему пригрелась ..пыталась заснуть..в комнату вламывались..прыгали..бегали ..чего от меня хотели...я тока задремлю..прибегает кто нибудь..и давай требовать найди мне то...принеси мне то...или вообще Тема гений!пришел и стал жаловаться что Заяц заперся и не открывает ему комнату..а ему хочется женскуого общения..хех..приходилось вставать и решать их проблемы.....короч в 6 утра начались все укладываться..а кто то и домой поехал..ходила то открывала ..то закрывала дверь..ну примерно в 7 утра я легла спать..хах!но и это не конец моим..приключениям...я проспала тока 1час..стал названивать парень Алины..требовая ее..на город...проснулся Рыжий и отключил звонок..но он звонил в течение часа..этож надо стока дрындеть..жуть..опять сон...и всего 2 часа на него..после я уже окончательно проснулась..и стала малость прибераться и проважать оставшихся...воть...воть так гулянка...там были свои ньюансы...интересенькие..но вам я тут не будя расписывать воть..
а вчем заключается моя черная полоса..так в том что мои родители не разрешили мне остаться наночь и я просто поговорив с ними по тел...сказала что всеравно останусь..и на этом слове выключила его..ну что вы думаете..приехав домой я встретила короче было не прикольно...воть...сижу и боюсь теперь сделать шаг в сторону...
кто меня реально успокоил так это мой Рыжий...я не могу без него вообще...это выясняется снова и снова...стоит ему раписать ситуацию в своем виденье и со своими выводами..так мне сразу легче..хех...так боюсь его потерять...я не столько много делаю для него..сколько он создает для меня...да я вообще некчемная..неловкая..и какая то несуразная...хех...
нет..я не наговариваю на себя..просто когда я вижу как можно сделать..подругому..я имею в виду своего Рыжего..как он граматно ставит факты...я сразу понимаю свои промахи..
я сечас держусь тока благодаря ему..он реально!меня поддерживает...просто ситуация с родителями жутко!наколилась...

а так...ну в моей жизни всегда так..сначало..круть как хорошо..а потом полная Ж*...
так что жду измены настроя в моей жизни...

ЛЮБЛЮ СВОЕГО РЫЖЕГО...,тока в состоянии смягчить мою боль...

эх...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:55 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное...

человек всегда говорит одно и тоже. просто иногда нам хочеться услышать что-то новое.

 (400x300, 68Kb)

о мечтах и капризах

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:22 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое...

я очень не люблю, когда все идет не так, как мне хочется, когда мне не удается заполучить то, что мне нравится. я расстраиваюсь.
и я терпеть не могу слышать в свой адрес фразы о том, что я капризная и избалованная.
мне оч нравится получать то, что мне хочется. и я получаю.
не вижу в этом ничего плохого.
и не вижу также ничего плохого в моих "закидонах" и прихотях.
у всех есть свои желания и мечты. они должны исполняться. ведь это доставляет столько удовольствия и положительных эмоций. в нашей жизни и так масса стрессов и неприятностей.
у всех свои пристрастия....и поэтому я очень уважительно отношусь к чужим капризам и прихотям.
и хочу чтобы к моим относились также.
все мы немного "того"
у все свои странности. но это же так интересно.
мне все равно, что кто-то скажет, что я инфантильная или ненормальная.
мне доставляет это удовольствие)
и всем я желаю побольше думать о своих желаниях и мечтать. чтобы потом мечты сбывались)
это ведь очень приятно, согласитесь?)

 (300x225, 44Kb)

я не странная, я особенная...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:40 + в цитатник
 (288x378, 22Kb)
5 вещей которые я сегодня сделала:
1.доехала до шараги
2.получила зачет по живописи
3.хорошенько посмеялась на паре
4.в метро познакомилась с иностранцем
5.приехала и приготовила себе вкусняшку=)

может это я странная?

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:11 + в цитатник
странные ощущения
странные воспоминания
страные чувства
странные подозрения
странные поступки
сраная жизнь
 (699x492, 57Kb)

блин!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:58 + в цитатник
 (411x550, 31Kb)
Не понимаю ревности друзей... Хоть убейте-не понимаю.
Подруга, надо сказать неплохая подруга,хоть и со своими причудами..уже как 2(! ) года ревнует (? ) чуть ли не к целой компании моих знакомых..
И всем они плохи, и влияют на меня просто ужасно(ага,за два года превратилась наверн уж в настоящую дрянь...ага,влияние)
Чем такое лечить?=]
тьфу...

любовь....

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
ЛЮБОВЬ-ОБМАННАЯ СТРАНА..
ЛЮБОВЬ-ВЕСЕННЯЯ СТРАНА..
ЛЮБОВЬ-МОЯ СТРАНА...ТА СТРАНА В КОТОРОЙ Я ЖИВУ...
ЖИВУ НЕОДНА ..
С РЫЖИМ Я...
Мрррр
 (300x200, 29Kb)

моя схема...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:46 + в цитатник
Название: что то красное
Автор: Mild33
Создана: 03.11.2007 15:33
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

черно-белое...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:44 + в цитатник
 (200x200, 47Kb)
...часто ли мы об это м задумываемся..и вообще задумываемся ли?...а нужно ли?..стоит ли?..хм...
что лучше: быть мелочным и переживать за мелочи жизни или жить обобщенно и видеть всецело и не думать о пустяках?
хм..тревожит меня то что люди такие разные по восприятию мира...и почему разные сходятся..именно разные..


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь