-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





тоскливо...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:13 + в цитатник
эх..
 (500x375, 26Kb)

friends

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:09 + в цитатник
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего

НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих радителей мам... пап...
НАСТОЯЩИЕ называют их дядя... тетя...

НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"

НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой

НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое

НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями

НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас

НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
)))))))))))(стёб)
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда

НЕНАСТОЯЩИЕ будут разговаривать оскорбительно с тем, кто оскорбительно разговаривает с тобой
НАСТОЯЩИЕ пойдут и начистят ему рыло

уф))))))))
 (366x250, 84Kb)

да чтоб ее!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:22 + в цитатник
..скажите мне это нормальная реакция ,если я своего парня не хочу отпускать в армию?
 (504x700, 48Kb)

моя сказка...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:18 + в цитатник
я по натуре романтик..и люблю все необычное..но такое для меня еще никто не делал...от волнения я не знала что сказать...все было как не со мной...
обстановка в комнате была волшебная...вся комната была в теплом свете свечей и множестве роз...у меня захватило дух..
...в сердце разливалось приятное чувство любви...
...все было прекрасно...шампанское..свечи..розы...и мой любимый..
...по его губам скользнула улыбка..он улыбался смотря мне в глаза как будто завараживая и маня...
...но скоро свечи погасли и все окунулось в тень...
 (500x326, 250Kb)

что то странное..

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:40 + в цитатник
Название: моя агрессия
Автор: Mild33
Создана: 03.11.2007 15:38
Скопировали: 38 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

утричко!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:25 + в цитатник
..с утричком вас!)))я выспалась...во скока проспала!!!...ща побегаю по комнате..что нибудь поделаю..и гоу! гулять))))а то я своего Рыжего неделю не видела полноценным образом...
а вы чем будете заниматься?
 (430x700, 196Kb)

что то меня распирает....

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
...размышляю....трое выходных...куча свободного времяни...и возможностей...чтоб такое выдумать...как бы своего Рыжего развеселить..хм...
 (390x620, 29Kb)

люблю..

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник
Я боюсь потерять тебя в шумной толпе,
Где и мысли , и Люди, и чувства не те,
Где и так я так долго жила-не жила,
Где тебя не искала, но чудом нашла,
Я боюсь разминуться с тобой у ворот,
За которыми счастье и радость живет,
И боюсь я пути не найти в этот дом,
Где любовь и желание нас ждут за столом,
Я боюсь каждый день начинать без тебя,
Я боюсь дальше жить, как тогда, не любя тебя.
 (230x252, 24Kb)

.........

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:42 + в цитатник
МНЕ БУДЕТ НЕВАЖНО-МОРОЗ ИЛИ ЗНОЙ,ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ТО,ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СО МНОЙ..
 (700x467, 64Kb)

хренька

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:25 + в цитатник
хм..

никогда не ношу : юбки

никогда не рисую : животных

никогда не смотрю : в колодец

никогда не читаю : урунду

никогда не ем : печенку!

никогда не сплю : долго

никогда не пью : пиво

никогда не занимаюсь : ерундой

никогда не говорю в серьёз : несерьезные вещи

никогда не понимала : других

никогда не спрашиваю : "зачем вы мне грубите?"

никогда не пыталась : понять тех, кто не понимает меня.

я боюсь : потерять любимого

я думаю : о прошлом

я говорю : "не торопись"

я дружу : с теми, кто меня любит

я ем : вкуснятинку)

я знаю : что я ничего не знаю

я люблю : друзей и близких людей

я не люблю : когда мне заставляют

я ношу : одежду)

я отдыхаю : редко

я пью : кофе

я слушаю : рок

я смотрю : вокруг

я сплю : на животе

я удивляюсь : всему

мои учителя : нелюди

жизнь это : интересная штука

смерть это : не менее интересная штука, но лучше оставить ее на потом
 (500x375, 57Kb)


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь