-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


да чтоб ее!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Espirito   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:53 (ссылка)
учитывая современные расклады в армии плюс стопроцентную вероятность того что современная девушка по известным причинам не дождется парня если только по тем же известным причинам не поедет навестить его с риском стать "дочерью полка" - вполне адекватная реакция. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:36 (ссылка)
Конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 04:02 (ссылка)
по мне, так нормальная!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 10:28 (ссылка)
Espirito, Cr_Azy, сама пойду с ним в армию))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
это абсолютно нормальная реакция!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Mild33, Конечно! Никакая нормальная девушка не хотела бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:02 (ссылка)
воть и я...))а что эт Фантом пристает ,что я ненормальная((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку