Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:25
+ в цитатник
хм..
никогда не ношу : юбки
никогда не рисую : животных
никогда не смотрю : в колодец
никогда не читаю : урунду
никогда не ем : печенку!
никогда не сплю : долго
никогда не пью : пиво
никогда не занимаюсь : ерундой
никогда не говорю в серьёз : несерьезные вещи
никогда не понимала : других
никогда не спрашиваю : "зачем вы мне грубите?"
никогда не пыталась : понять тех, кто не понимает меня.
я боюсь : потерять любимого
я думаю : о прошлом
я говорю : "не торопись"
я дружу : с теми, кто меня любит
я ем : вкуснятинку)
я знаю : что я ничего не знаю
я люблю : друзей и близких людей
я не люблю : когда мне заставляют
я ношу : одежду)
я отдыхаю : редко
я пью : кофе
я слушаю : рок
я смотрю : вокруг
я сплю : на животе
я удивляюсь : всему
мои учителя : нелюди
жизнь это : интересная штука
смерть это : не менее интересная штука, но лучше оставить ее на потом
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-