-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


хренька

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:25 + в цитатник
хм..

никогда не ношу : юбки

никогда не рисую : животных

никогда не смотрю : в колодец

никогда не читаю : урунду

никогда не ем : печенку!

никогда не сплю : долго

никогда не пью : пиво

никогда не занимаюсь : ерундой

никогда не говорю в серьёз : несерьезные вещи

никогда не понимала : других

никогда не спрашиваю : "зачем вы мне грубите?"

никогда не пыталась : понять тех, кто не понимает меня.

я боюсь : потерять любимого

я думаю : о прошлом

я говорю : "не торопись"

я дружу : с теми, кто меня любит

я ем : вкуснятинку)

я знаю : что я ничего не знаю

я люблю : друзей и близких людей

я не люблю : когда мне заставляют

я ношу : одежду)

я отдыхаю : редко

я пью : кофе

я слушаю : рок

я смотрю : вокруг

я сплю : на животе

я удивляюсь : всему

мои учителя : нелюди

жизнь это : интересная штука

смерть это : не менее интересная штука, но лучше оставить ее на потом
 (500x375, 57Kb)

Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:27 (ссылка)
зло..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:32 (ссылка)
Чёрный__ангел, не поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:38 (ссылка)
Mild33, некоторые пункты тебе несвойственны.. хотя.. не мне об этом судить..

да и картинка... не совсем добрая..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:46 (ссылка)
хочу знать твое мнение..огласи.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 08:54 (ссылка)
никогда не понимала : других

вот других ты понимаешь больше чем хочешь.. неговорю что всех.. но многих.

я думаю : о прошлом

сомневаюсь. раньше вполне может быть.. но сейчас ты больше задумываешься о настоящем и о будующем..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 09:01 (ссылка)
Чёрный__ангел, как точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 09:05 (ссылка)
лучше тебя, тебя саму никто незнает..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 09:15 (ссылка)
Чёрный__ангел, хм...но иногда узнаешь скрытую правду от других)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку