-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


хех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
(*продолжая мысль)
...и в без того туманно голове)))))
з.ы. оригинальный дизанй...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
NTFaNToM, спасибки))лимонки)))воть..то что в голове туманно эт просто мягко сказано...у меня там просто жуть какая то...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Mild33, пить меньше надо и в голове будет светлым-светло,как "балтика" светлое)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
NTFaNToM, нет..ты не понял в чем дело..как раз я была самая трезвая..так как планировала что эту ночь я проведу немножко по другому...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Mild33 дай угадаю как
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
NTFaNToM, рискни..распиши)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Mild33, я могу догадываться. а вот рассписывать обыно нужно хозяевам подфорумов))) (ну дневов в данном случае)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
NTFaNToM, хехе
Ответить С цитатой В цитатник
АтАгаТКа   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
у тебя фон такой клевый...мну нрав))))
Ответить С цитатой В цитатник
АтАгаТКа   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
хехехех)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АтАгаТКа   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
картинка мего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)
ой..спасибки..кст, у меня раньше такой авик стоял как у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку