Mild33, кто тя русскому учил!? "перефрзую"...пфф...
"Перефразирую" ты хотела сказать?)
кстати, отвечая на твой вопрос, поставленный в самой теме. Лучше был многосторонним и замечать не только мелочи, но и их иногда не стоит игнорировать...
CrazY_ZAyaC, ой сорри! яж забыл! я ничего в этом не смыслю