
Вчера позвонил друг Лешка ,предложил встретиться погулять м я вспомнила как мы последний раз с ним погуляли=)это было в декабре)мы с другом моим - Лешкой, поехали веселиться… мдя… лучше бы я пошла в кино! Сначала болтали вдвоем – это
традиционно у нас было, раз в неделю-в две,а теперь только раз в месяц, обычно затягивается на всю ночь, но тут я предложила
все-таки рвануть куда-то с кем-то! Ему позвонили ребята, оказалось, что мои старые знакомые и его теперешние – одни и те же лица, только я с ними не общалась нормально уже года два! заехали за ними на работу и поехали кушать. я объелась мороженного на целых... 2 часа :)
Смеялись так, что у меня слезы катились. Потом их отвезли и поехали за друзьями Лешки, которых я до
этого не знала. Познакомились, у них тоже по пятницам свои традиции - посещение
одного клуба. Лешка ехать не хотел, говорит - давай, посидим поболтаем и все, но там была в тот вечер девушка, за которой он подумывал поухаживать, да и я очень
хотела посмотреть на этот клуб и позаботиться о друге своем - советы по ухаживанию дать там и другое, я же спец :).
Поехали в клуб, владелец которого был очень хорошим другом одного из ребят –
Лешкиных друзей. Владелец нас встретил, проводил за «наш» столик. Там уже
сидели четверо, когда пришли мы, получилась картина - 9 внушительных мальчиков и я… Друг мой
сидел рядом, ему был дан указ – не отпускать меня никуда и не терять из виду! :)
Он все наблюдал за тем, как на меня смотрели проходящие мимо мальчики и
веселился над этим– не знаю, может, лицо новое у меня – там все свои уже почти посетители, клуб, практически, закрытый.
или все думали, что я делаю одна в компании 9 мальчиков. Вообщем, девушка друга
моего ревновала от великого ума своего, ныла ему на ухо во время танцев, не
верила, что мы с ним давно дружим и все такое. Вообщем, минус к минусу к моей оценке ее. Леше она нужна была на один день
в месяц, так что я ему все объяснила, доступно, так, как умею. Когда
он с ней танцевал, все друзья его на меня с опаской поглядывали – почему я
улыбаюсь, глядя на Лешку с девушкой. Я не понимала, чего они так смотрят,
оказывается, все подумали, что мы вместе- то есть пара. Девушка Лешика, в принипе, не сильно логическим мышлением отличилась, не смотря на возраст свой почтительный, эх, жаль мне ее... она совсем обиделась, что он со мной
рядом все время проводил, ухаживал и тд, а на нее не смотрел почти, я его все
толкала к ней, а он несколько танцев потанцевал и потом еще по дороге домой
только вспомнил – и то, я напомнила, что он забыл ее там на выходе, обещал домой отвезти. Она там стояла и мерзла! обиделась, естественно, а потом САМА ПОЗВОНИЛА И ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСИЛА! Я Лешке сказала, что
совсем в ней разочаровалась и что на эту роль надо кого-то другого поискать или
эту перевоспитать! Лекцию ему прочитала, он поразился, как в девушке, да еще такого взраста, могут быть такие мысли, удивился и думал, что женщин нет, которые так думают :) ну он не первый, кто диву дается.. привыкла.
Друзьям его я тоже советов несколько дала, как вести себя и что делать, так как они на другой день собрались вернуться туда - с девочками договарились.
Ребята по дороге домой завидовали Лешке, что он с девушкой –
они меня имели в виду, как потом выяснилось, мне было дико смешно!!! они так и
сказали – "уж нам-то не надо врать, мы все понимаем", я сначала пыталась что-то доказать про то, что у меня к Лешке
добрые чувства, ну как подруга он мне, но они все не верили, ну я и забила!
Пришлось опять подумать над темой, которую я ненавижу в мыслях мучать вообще, тк уже давно все додумала, - "дружба между девушкой и молодым человеком". и все-равно вот приходится все поднимать из сознания своего!