Mild33, да я вот тут тож на днях решился подруги.. влюбился я в неё.. вот и усё.. теперь практически необщаюсь.. но.. это к лучшему. покрайней мере это зделало меня ближе к тому, что неможет предать.. ближе к ночи.. ближе к ветру.. и спасибо ей за это большое..