Да, всегда, всё упирается, что людей 6+ лярдов, и столько же мнений. Кстати, в иной раз забываешь об этом, а в другой слишком часто аппелируешь этим.
Мой тебе совет, не стоит говорить себе и думать что "ты сильный человек", если ты сильный то эт от тебя никуда не денется...просто..эм. можно "заигратся"
П.с: если бица ап стену галавой то за ча сжигаица 550кк