-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MIGERKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ДругаяЯ ПИАР_дневников конкурсы_красоты ЛучШие_КартиНки Симпы_и_ПЧёлки Девчуффки OC_and_ASTRAL THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) O_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей: 91
Комментариев: 461
Написано: 817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Красиво, как в музее! =)
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:08 (ссылка)
В музеях не так красиво. А это офис Миллянефть!
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:33 (ссылка)
Это офис? А я думал квартира. =)
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Вот ещё
лллл.JPG (700x525, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Класс, офис как с картинки. Повезло, наверное, тем кто там работать будет! Хотя степень везения определяется в первую очередь зарплатой и коллективом =)
Ответить С цитатой В цитатник
katarva   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:34 (ссылка)
солнце.может дизайнер а не инженер ?? ))) красивые фотки ))
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Дрочливый_Драчун, Это ты точно подметил! Но обстановка тоже влияет на работу
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:13 (ссылка)
katarva, Инженер-дизайнер. Она сама ведёт объекты и придумывает всякие модели квартир, офисрв, домов.
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:58 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_just   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:03 (ссылка)
хм....большие связи??что-то по виду вашего дома в записи выше так не скажешь...больше на общежитие похоже какое-то...обычная хрущевка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку