-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2010
Записей: 4924
Комментариев: 9500
Написано: 22067


Эсте Лаудер - созидание красоты.....

Среда, 14 Августа 2013 г. 19:05 + в цитатник

 

Эсте Лаудер с детства страстно хотела быть не такой, как все. Она не закончила даже среднюю школу, но доказала всему миру, что зарабатывать миллиарды можно даже на собственной кухне.6 261x300 Эсте Лаудер   созидание красоты

Всю свою жизнь она посвятила единственной цели - сделать прекрасный пол еще прекраснее. "Смыслом моей жизни является потребность быть заметной, женственной и непохожей на остальных", — написала потом Эсте в мемуарах.

Сегодня ее имя носит крупнейший мировой бренд, а первый свой крем она сварила в кастрюле, и то, что она положила в эту кастрюльку, стало рецептом красоты для нескольких поколений женщин всего мира. Эсте Лаудер очень хорошо понимала, что сварить крем - это всего полдела, надо, чтобы его захотели приобрести. Вместе с формулой крема Эсте вывела и первую формулу успеха: "Если вам не удается продать, это не с продуктом что-то не так, а с вами".

Поэтому она убедила управляющего парикмахерской бесплатно мазать посетительниц ее продукцией. Все гениальное просто. Ее крем был настолько натуральный и настолько действенный, что эффект был налицо, то есть — на лице. Крем и в самом деле был хорош, потому что Эсте всегда была фанатиком качества. "Если я верю во что-то, — говорила она, — я обязательно продам это. И продам очень хорошо". 

"Продавая крем, нужно продавать мечту о юности" — этот завет оставил ей дядюшка Джон. А у нее был собственный рецепт успеха: нужны не деньги, не образование и не связи — только настойчивость и упорство. Ведь она была решительной деловой женщиной. "Вы никогда не сможете ей сказать "нет", и в этом также один из секретов ее успеха", — говорили о ней компаньоны.

Эсте Лаудер — единственная женщина-миллиардер, кто добилась успехов своими силами. Она первая поняла, что никогда не стоит недооценивать желание женщины быть прекрасной. Аромат ее духов содержит ноты радости и счастья, и делает женщин самыми восхитительными в мире.

Эсте Лаудер всегда и выглядела безупречно, наверное, потому что не признавала никаких диет и никогда не экономила на сне. "Конечно, годы играют против меня. Но на моей стороне играю я сама — неизвестно, чья возьмет!"

"Она посвятила себя красоте, ей нравилось, когда женщины чувствовали себя красивыми" — говорит ее сын. — "Неважно, сколько ей было лет, в душе она всегда оставалась молодой и красивой".

Никто не знал ее возраста. Все знали ее имя.  

Youth Dew или "Роса юности" от Эсте Лаудер (Estee Lauder) является первыми американскими духами 20-го столетия. Youth Dew - это цветочно-амбровый аромат.

Верхние ноты - апельсиновые и фруктовые - состоят из ароматов апельсина, бергамота и персика, за ними следуют скромные цветы - гиацинт, ромашка и листья герани; в сердцевине - роза, жасмин, орхидея, подкрепленные такими пряностями как душистая гвоздика и корица; в основании - ветивер, пачули, опопонакс и сандаловое дерево, восточные амбра, мускус, бурбонская ваниль, ладан и ароматическая смола.

Аромат королевы, созданный только для властной, эмоционально сильной, раскрепощенной, элегантной женщины,

  Флакон выполнен в стиле арт-деко, со "складками", напоминающими платье из плиссе, украшенное золотой тесьмой. Как и его содержимое, флакон производит революцию, заменив обычную крышку разбрызгивателем. Дизайн флакона не менялся ни разу за 50 лет своего существования.

 

http://embaumer.ru/index.php/Estee-Lauder/View-all-products.html

 Куколки(маленькие) Куколки(маленькие) Куколки(маленькие)Гламурные штучки. Куколки(маленькие) Куколки(маленькие) Куколки(маленькие)

  • Главное для каждой женщины — это установить порядок или режим ухода за кожей и неуклонно ему подчиняться. Этот порядок не должен быть сложным: всего несколько минут утром и вечером. Прежде всего, женщина должна обращать внимание на содержание кожи в абсолютной чистоте и обеспечивать ее питательными веществами. Под этим я имею ввиду использование высокопитательных кремов и увлажняющих составов, которые предупреждают высыхание кожи, как днем, так и ночью. Коже нужен постоянный приток влаги, и добиться этого совсем не трудно.
  • Всегда избегайте крайностей. Не нужно пытаться обязательно выделиться из толпы. Это не только неприятно, но и является проявлением дурного вкуса. И, наконец, следите за новинками в области косметики. Ничто так не старит женщину, как скучная губная помада, толстый слой крема под пудру и пудра, напоминающая муку.
  • Никогда не следует недооценивать желание каждой женщины быть прекрасной.
  • В конце концов, ты не коробка сардин, на которой нанесен срок реализации — многое еще впереди…
  • Меня неудержимо притягивало созидание красоты.
  • Деловой человек должен точно знать все особенности и капризы своего бизнеса и прислушиваться к своему внутреннему голосу, который всегда подсказывает верно, если мы только даем себе труд прислушаться к нему.
  • Я никогда не встречала никого, кто научился бы предпринимательству по книгам и в школе.
  • Я была безвозвратно захвачена идеей создания красоты.
  • Бизнес — это всепоглощающая страсть.
  • Продавая крем, нужно продавать мечту о юности.
  • Нет женщин некрасивых, есть неухоженные.
  • Я действую интуитивно, быстро, не раздумывая над возможностью неудачи и не занимаясь самоанализом.
  • Меня было невозможно остановить — настолько сильна была моя вера в то, что я продавала.
  • Я поздно начала, у меня не было ни времени, ни места ждать.
  • Величайшим из всех мифов является тот, который обещает формулу мгновенного успеха. Я взвалила на себя непосильную ношу. Была постоянная работа, пристальное внимание к мелочам, недосыпание, боли в сердце.
  • Если хочешь получить — вложи.
  • Я сама устанавливаю свои собственные правила.
  • Люди сами делают свою удачу, дерзая следовать своим инстинктам и не боясь рисковать.
  • Я всегда чувствовала свое предназначение.           

 

Мы красивы ровно настолько, насколько считаем себя красивыми.

   Куколки(маленькие) Куколки(маленькие) Куколки 

 

Рубрики:  ЖЕНЩИНА
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Lady_Dolly   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 22:10 (ссылка)
Добрый вечер!!! Спасибо большое!!!Вот она оказывается какая.Пусть все будет тепло и уютно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MIGDA   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Lady_Dolly

Lady_Dolly



Подобно женской интуиции, этот аромат, составленный из теплых янтарных оттенков, цветочных нот и тонких древесных ароматов, ярок, чувственен и очень женственен.
---------------
Пусть будет тепло и уютно на душе!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку